Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Ericsson Xperia mini Pro SK17i
Смартфон Sony Ericsson Xperia mini Pro SK17i
Автор: Анна1990  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 11.11.2013 14:01

Отзыв: Смартфон Sony Ericsson Xperia mini Pro SK17i - Давно о таком мечтала!

Достоинства: Боковая клавиатура (qwerty), удобный, не громоздкий.
Недостатки: Сенсорные кнопки на панели, по началу постоянно на них нажимала. Заглушка для зарядки тугая, открывается с трудом.
О покупке нового телефона я практически не задумывалась, старый меня устраивал, мне от телефона не нужно было ничего, кроме как переписка по смс, да позвонить. Пока муж не приобрёл с рук Sony Ericsson Xperia mini pro x10. Сразу же обратила внимание на боковую клавиатуру, очень удобная штука! Ну и потом пришло время всё таки купить телефон мне. Это был подарок на нашу свадьбу, и я уже точно знала какой телефон я хочу. В магазине x10 уже не продавали. Зато был практически такой же - смартфон Sony Ericsson SK17i. Экран у него больше, да и сам он побольше, ОС Android 2.3, камера 5 Мп, есть фронтальная камера, правда качество ниже. При покупке в комплекте была microSD на 2 Гб, мелочь, а приятно! На панели сенсорные кнопки поначалу раздражали, потом привыкла. А, ещё минус в том, что сверху ужасная заглушка для гнезда зарядки... её сложно открыть, нужно иметь ногти, которые я при первом открытии переломала, в итоге я её просто не закрываю и всё. Батареи, при активном пользовании хватает, но хотелось бы подольше. На вид стильный, удобный, приятный смартфон. Цена сейчас уже более доступная, чем была когда я его покупала. Всем советую!
Читать все отзывы о Смартфон Sony Ericsson Xperia mini Pro SK17i (1)