Главная » Питание » Продукты питания
Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной
Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 12:46

Отзыв: Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - Вкусные сочные блинчики

Достоинства: вкусные, быстро готовятся, не разваливаются
Недостатки: не обнаружено
Готовые блинчики меня не раз выручали. То гости придут неожиданно, то в дорогу собрать что-то надо.

Блинчики «Мастерица» с сыром и ветчиной купил в магазине мой муж, поэтому цену их я, к сожалению, не знаю.

Они упакованы в симпатичную прямоугольную коробку розового цвета, на которой помимо названия блинов красуется и симпатичная девушка, похожая на золушку из одноименного мультфильма с тарелкой аппетитных блинов в руках.

Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - коробка

Блинчиков в упаковке 6 штук. Все они помещены в один полиэтиленовый пакет, но, тем не менее, они не склеены друг с другом, все лежат по отдельности.

«Сырые» блинчики на вид бледные и неаппетитные. Но с другой стороны, на упаковке производитель оповещает нас, что блинчики обжарены только с внутренней стороны, чтобы сохранить их мягкость и сочность.

Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - блинчики сырые

Готовятся они достаточно быстро. Я положила их на сковороду, накрыла крышкой, и через минуты 3 их уже можно было со спокойной душой подавать на стол.

На вид блинчики кажутся жестковатыми, однако это совсем не так. Тесто мягкое и нежное, однако, они не разваливаются в руках, не смотря на это. Блинчики хорошо свернуты, можно не бояться что начинка «потеряется».

Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - блины готовые

Начинки в блинчиках хватает с лихвой. Внутри продукта «спрятаны» кусочки ветчины, залитые расплавленным сыром. Начинка очень сочная и ароматная.

Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - начинка

Так, теперь хочу обсудить составчик. В продуктах, и в косметике он играет для меня важную роль.

Состав блинчиков «Мастерица» с сыром и ветчиной таков: хлебопекарная пшеничная мука высшего сорта, питьевая очищенная вода, сыр твердых сортов, ветчина, подсолнечное масло, копченый колбасный сыр, сахарный песок, обезжиренное сухое молоко, меланж яичный, соль поваренная и сода пищевая.

Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной - состав

Итак, состав, как видите, идеальный. Нет ничего лишнего, все по делу. Ингредиенты натуральные и вполне съедобные.

Блинчики «Мастерица» с сыром и ветчиной ничем не хуже домашних блинчиков. Их не стыдно подать на стол, они займут там центральное место. Мне еще нравятся блинчики торговой марки «Морозко», но моему мужу по душе больше эти блинчики. Он от них без ума, постоянно покупает эти блинчики.

Советую ли попробовать? Конечно советую – они того стоят.
Читать все отзывы о Блинчики Мастерица с сыром и ветчиной (1)