Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетки для уборки York Перфорированные
Салфетки для уборки York Перфорированные
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.11.2013 12:38

Отзыв: Салфетки для уборки York Перфорированные - Незаменимая помощница в уборке дома!

Достоинства: Качество, хорошо впитывает влагу, не оставляет ворсинок.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте девушки и мужчины!

А я опять про чистоту и уборку в доме…

Я частенько покупаю в магазине различные салфетки (тряпочки) для уборки кухни или дома. Полки супермаркета просто завалены разнообразием губок, тряпочек, салфеток разных форм, толщины и назначения. Обычно я беру сразу несколько видов тряпочек по доступной цене. Чаще это салфетки стоимостью в пределах 100 тенге (20 рублей) за упаковку 3-6 штук.

Несмотря на то, что марки таких тряпочек для уборки разные, и цены разнятся колоссально, свойства их и качество примерно одинаковое. Так считала я, пока не приобрела перфорированные салфетки York.

Салфетки для уборки York Перфорированные - салфетки Ёрк

Качество салфеток Йорк меня просто поразило! За 3 штуки в упаковке я отдала 142 тенге (28 российских рублей). Производство: Россия по польской технологии.

Салфетки довольно большого размера, поэтому для использования на кухне я их разрезала пополам. Для уборки дома пользуюсь целой.

Мне очень понравилось качество салфеток:

- они очень хорошо впитывают воду, буквально мгновенно;
- не оставляют ворсинки на гладких поверхностях;
- чисто выполаскиваются после применения (даже жир смывается);
- у них плотная текстура - я даже стирала их в стиральной машине!
- экономичные – долгий срок эксплуатации.

Салфетки для уборки York Перфорированные - салфетки Ёрк

Лично я использую салфетки York на кухне. Для уборки кухонных поверхностей, протираю стол после трапезы, салфетки справляются с жиром, хорошо впитывают влагу.

Этой же тряпочкой я мою кухонную плиту со стеклянной поверхностью. Салфетка хорошо её полирует, не оставляет разводов.

Хороша она и для мебели в доме. Для того, чтобы вытирать пыль. Подходит для бытовой техники, телевизора, мониторов.

Еще салфетками я мою зеркала в доме. Мне очень нравится, что эта тряпочка не оставляет ворс на зеркалах.

Я уже нашла те салфетки, которыми делаю уборку с удовольствием. Советую и Вам!

Спасибо!
Читать все отзывы о Салфетки для уборки York Перфорированные (1)