Главная » Все для дома » Товары для дома
Перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive
Перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.11.2013 12:35

Отзыв: Перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive - Очень хорошие перчатки!

Достоинства: Удобные, плотные, не имеют запаха резины, подходят для любых бытовых работ.
Недостатки: Не обнаружила.
Доброго времени суток!

Раньше я никогда не пользовалась резиновыми перчатками для мытья посуды, стирки или уборки. Современные средства для мытья посуды очень деликатно относятся к рукам, а стирала и убирала я не так часто, чтобы пользоваться для этого перчатками – не модель, за ногти особо не переживала. Но вот когда родились детки, уборки и стирок прибавилось значительно. Особенно на состояние рук влияют застирывания пеленок. У нас ребенок родился зимой, все пеленки теплые, толстые, байковые. А как известно, ткани из натурального хлопка очень сложно стирать. Вот после таких застирываний мои ручки и ногти пришли в ужасное состояние. И так получилось, что мы с мужем в один день подумали о том, что пора бы мои ручки защитить! Я пошла в магазин и приобрела крем для рук и защитный лак для ногтей, а муж пришел с работы с парой перчаток в руках.

Да, мужская логика сильнее женской, признаю!

Перчатки меня порадовали сразу. Я и не думала, что они бывают ТАКОГО качества. Да-да большими буквами, потому что качество купленных перчаток просто отменное. Это перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive.

Перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive - перчатки хозяйственные

Перчатки муж приобрел по цене 490 тенге (это 98 российских рублей). Не очень дешево, но они того стоят! Производство перчаток: Германия. В пакете было две перчатки ярко-розового цвета. Состоят они из двух слоев: верхний (розовый) из плотной, но нежной на ощупь резины, внутренний слой (желтый) тканевый, воздушный. К сожалению на упаковке практически всё про перчатки, их слои и свойства, написаны по-английски. А я в английском не сильна. Поэтому просто поделюсь своими впечатлениями.

Удобство и размер.

Перчатки очень удобно садятся на руки. Плотно прилегают к рукам, так что работать в них одно удовольствие. Я терпеть не могу широкие перчатки, когда из рук начинает всё выпадать, губка в руках почти не ощущается, а внутрь перчатки заливается вода. Жуть! По этой причине раньше не любила перчатки для дел по хозяйству. Перчатки Vileda в этом плане идеальны, потому что в них удобно.

Кроме того перчатки хорошо тянутся, подойдут и на большие руки (хотела написать мужские, но потом подумала – розовые – стало как-то смешно). J После растягивания и использования вновь приобретают свой размер.

Длина и внутренний слой.

Невероятно хорошее качество то, что перчатки длинные! Во-первых, их можно подвернуть. Таким образом если вода будет попадать выше ладоней, она не будет затекать внутрь перчатки, а зальется в завернутую часть и вновь оттуда выльется. Кроме того та самая «воздушная» желтая ткань внутри перчаток обладает хорошей впитываемостью, не дает воде проникать в перчатку и на руки.

Кроме того это свойство хорошо для работ, когда требуется закрыть руки повыше. Например, для чистки унитаза. Перчатки разворачиваются почти до локтей.

Качество перчаток.

Об этом нельзя не сказать. Качество перчаток очень хорошее. За счет упругих материалов перчатки не рвутся, как другие их собраться. Обычно дешевые перчатки после первого же использования рвутся между большим и указательным пальцами, с перчатками Виледа такого не произошло.

Красивых Вам ручек, дорогие мои!
Читать все отзывы о Перчатки для деликатных работ Vileda Sensitive (1)