Главная » Питание » Продукты питания
Блинчики Морозко с мясом курицы
Блинчики Морозко с мясом курицы
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 12:32

Отзыв: Блинчики Морозко с мясом курицы - На 5 с плюсом!

Достоинства: вкусные, быстро готовятся, не разваливаются
Недостатки: не обнаружено
Блины любят все, только не всегда есть время возиться с их приготовлением. Но тем не менее я предпочитаю их готовить самостоятельно. Однако бывают случаи, когда муж едет куда-либо и надо собрать в дорогу «тормозок». «Готовые» блинчики и бутерброды обычно неплохо выручают.

Блинчики «Морозко» с мясом курицы стоят 70 рублей. В картонной пачке их 6 штук. Блинчики расфасованы таким образом, что получаются два полиэтиленовых пакета, в каждом лежит по 3 блинчика. Они не склеены друг с другом, отлично «держат форму».

Коробка, как уже говорила картонная. На лицевой ее стороне помимо логотипа торговой марки изображены аппетитные блинчики и не менее аппетитная курица. На заднем плане, на фоне морозных узоров красуется яркое солнце. Я так понимаю, производитель имел в виду: «Мороз и солнце – день чудесный…».

Блинчики Морозко с мясом курицы - коробка

Так, куда-то я ушла от темы. Итак, продолжим. Открывается коробка легко, проблем с этим у нас пока не возникало.

Готовятся блинчики очень быстро, буквально пару минут полежат на сковороде под закрытой крышкой и можно смело принимать блины в пищу.

Сами блинчики имеют средний размер и среднюю толщину. Сложены они в конвертик. Не разваливаются ни в процессе жарки, ни в процессе их поедания, что вдвойне приятно. Внутри спрятана наивкуснейшая начинка – перекрученное мясо курицы. Не сухое, не пресное, нежное и приятное на вкус. Тесто румяное и золотистое. Все выглядит очень аппетитно.

Блинчики Морозко с мясом курицы - блинчики сырые

Блинчики Морозко с мясом курицы - блины готовые

Что касается состава, то и он довольно-таки отличный: пшеничная хлебопекарная мука высшего сорта, питьевая вода, куриное мясо, соевая мука, шпиг, подсолнечное масло, сахарный песок, обезжиренное сухое молоко, поваренная соль, яичный продукт, пищевая сода и молотый черный перец. Даже не верится, что в наше время еще можно встретить такой хороший состав в продуктах питания.

Блинчики Морозко с мясом курицы - состав

Блины, несомненно, рекомендую попробовать, они ничуть не хуже домашних. Отлично выручат хозяйку, если нежданно нагрянут гости или нужно будет собрать мужа в дорогу. Много времени приготовление блинчиков «Морозко» с мясом курицы не займет. А съедаются они буквально за пару минут – такие нежные и вкусные, что так и торопишься съесть блинчик и взять еще один.

Блинчики Морозко с мясом курицы - начинка
Читать все отзывы о Блинчики Морозко с мясом курицы (1)