Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор Panasonic TX-PR42UT50
Телевизор Panasonic TX-PR42UT50
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 11:59

Отзыв: Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - Почувствуй себя в кинотеатре

Достоинства: большой экран, четкое изображение, USB-вход, функция 3D
Недостатки: не обнаружено
Скоро исполняется год со дня покупки телевизора Panasonic TX-PR42UT50. Но до сих пор не могу на него нарадоваться.

Купили мы его в магазине бытовой техники и электроники за 26 000 рублей. Сначала, конечно, небольшая жаба меня душила отдавать такие деньги за телевизор, но на семейном совете решили, что лучше купить качественную вещь, чем пожалеть денег и потом горько сожалеть об этом.

Экран у нашего телевизора достаточно большой, диагональ 42 дюйма. Если говорить в сантиметрах, то диагональ равна 107 см. Опасалась, что экран будет слишком большой, но нет, все в порядке, для нашей комнаты самое то. Имеется функция Full HD, стереозвук. Телевизор показывает в 2D режиме. Сначала было непривычно, на экране казалось все «слишком живое», потом привыкли. Есть функция 3D, но мы ей не пользуемся, надо покупать специальные очки.

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - экран

Имеется два динамика, мощность звука составляет 20 Вт. Помимо этого имеется функция объемного звучания.

Экранное меню показывается на русском языке, нет надобности сидеть со словарем. Все написано доступным языком, особого ума, чтобы разобраться в нем, не надо.

Так, что еще я не рассказала. Ах да, телевизор Панасоник TX-PR42UT50 имеет выход в интернет, имеется таймер сна и функция защиты от детей.

Помимо всего этого имеется разъем для подключения наушников и разъем для подключения флеш-карт. Не надо покупать отдельно DVD-проигрыватель, фильмы и мультики мы смотрим теперь напрямую с жесткого диска или с флеш-карты. Это, пожалуй, самая любимая моя функция. За это люблю свой телевизор нежной любовью.

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - разъемы для флеш-карт

Сам он черный, достаточно тяжелый. Вместе с подставкой весит целых 27,5 кг.

И это далеко не все функции, которые я перечислила. Их там очень много, дополнительно о них можно найти в интернете. Я перечислила самые главные для меня.

Ниже экрана имеется лампочка. Когда телевизор включен, она горит зеленым светом, когда выключен – красным.

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - лампочка

Шнур толстый, надежный, имеет евроразъем.

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - шнур

Изображение достаточно яркое и четкое, глаза от него не болят. Смотреть телевизор одно сплошное удовольствие.

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - пульт

Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 - задняя часть телевизора

За год телевизор Panasonic TX-PR42UT50 еще ни разу нас не подвел, пока только радует нас. И мультфильмы теперь смотрим, и фильмы, и разнообразные передачи – все в отличном качестве. И кинотеатр теперь не нужен.
Читать все отзывы о Телевизор Panasonic TX-PR42UT50 (1)