Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи
Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 11.11.2013 11:46

Отзыв: Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - А ведь и правда интенсивно увлажняет!

Достоинства: очень хорошо увлажняет
Недостатки: запах на любителя
Здравствуйте всем, кто сейчас читает этот отзыв

Недавно нашла в ванной лосьон для тела "Интенсивное питание" от Dove, который я убирала год назад на хранение. Он мне безумно понравился и тратить его было жалко. Оставила на потом и забыла. И вот недавно нашла и обрадовалась до безумия! Получила я я его в подарок, поэтому стоимость не могу сказать. Лосьон предназначен для увлажнения, к этому я и стремлюсь. Гораздо проще после душа намазаться одной вещью, чем отдельно руки, ноги и тело. Год назад этот лосьон был новинкой, сейчас же я не могу его и на полках магазина найти.

Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - лосьон

Также на лосьоне Дав "Интенсивное питание" написано, что он для очень сухой кожи. Моя кожа немного сухая, ближе к нормальной, поэтому не смогу оценить полностью весь лосьон на деле. Но буду ориентироваться на те участки, где она грубая, а именно локти и пятки И еще обратите внимание, что лосьон устраняет сухость и стянутость. Многие увлажняющие средства делают кожу стянутой, этот же нет. Ну что, проверим!

Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - лосьон

Прочитав это описание появляется большее доверие, так как вряд ли от масла будет сухость. А вот густой крем вновь подкачивает. Возможно, в сочетании будет лучше.

Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - лосьон

Консистенция довольно-таки густая. Жидкой сложно назвать, ближе к очень густой сметане. Белая и ароматная текстура понравится далеко не всем. Такой запах больше напоминает парфюмерный лосьон для тела. Пахнет, конечно же, не духами, но явно чем-то похожим, косметическим. Лично мне запах понравился, но я уверена, что не всем он также придется по душе. Мне видимо повезло. Кроме того, после использования на коже остается этот запах и держится до следующего мытья. Даже туалетной водой пользоваться не желательно. Слишком уж ярко выраженный аромат.

Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - лосьон

А вот впитывается просто на ура! Отличное оказалось сочетание Даже пленки не осталось. Кроме того, подтвердились слова об отсутствии стянутости и сухости кожи. Как на локтях, так и на пятках кожа стала гораздо мягче и очень увлажненной. После применения чувствуется даже легкий ветерок, кажется что тело в воде находится.

Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи - на коже

Лосьон Dove "Интенсивное питание" очень понравился. Видела такие гели для душа и мыла. Хочу попробовать и их.
Читать все отзывы о Лосьон для тела Dove Интенсивное питание для очень сухой кожи (1)