Дневной крем для лица Невская косметика Роса
Дневной крем для лица Невская косметика Роса
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 11.11.2013 11:38

Отзыв: Дневной крем для лица Невская косметика Роса - Неплохая основа под макияж!

Достоинства: увлажняет, легкий, не дает жирного блеска, быстро впитывается, недорогой
Недостатки: не обнаружено
Дневной крем для лица Невская косметика "Роса" купила еще весной. Кожа после зимы была суховата, шелушилась. Хотелось хоть немного ее увлажнить. У меня был этот крем до этого, поэтому я знала, что беру.

Стоит он недорого, рублей 80-90. Упакован крем в картонную коробочку, на которой изображена симпатичная девушка с идеальной кожей лица. На оборотной стороне расписаны характеристики крема, способ применения и нарисованы картинки того, как крем воздействует на нашу кожу. Но коробочку я давно выкинула за ненадобностью.

Баночка с продуктом обычная, белая, на ней написано только название торговой марки и крема, а на оборотной стороне небольшая характеристика.

Дневной крем для лица Невская косметика Роса - крем

Дневной крем для лица Невская косметика Роса - крем, оборотная сторона

Крышка пластмассовая, голубая. Закрывается достаточно плотно.

У крема отсутствует дозатор. Чтобы добыть нужную порцию продукта следует залезть туда пальчиком. Негигиенично. Я сначала лазила туда исключительно ватной палочкой, потом плюнула и залезла всей пятерней.

Крем имеет достаточно легкую консистенцию белого цвета. Расходуется достаточно экономно. Легко распределяется по коже.

Увлажняет ли кожу как обещает производитель? Увлажняет несомненно. И при этом поры совсем не забивает, жирный блеск отсутствует. Для проблемной кожи, а у меня она как раз такая, подойдет идеально. Да, в принципе, крем разработан для всех типов кожи.

Крем заявлен как дневной, но я и на ночь им пользовалась, после умывания. И утром наносила, он отлично подойдет в качестве основы под макияж.

Впитывается крем быстро, наносить его лучше не жирным слоем, а небольшое количество. Распределяется он очень хорошо.

Кожа после крема мягкая, нежная, увлажненная. Шелушение исчезает, как и не было его.

Эффект увлажнения, конечно, происходит благодаря химическим компонентам, которых в продукте предостаточно, но тем не менее он имеет место быть.

Дневной крем для лица Невская косметика Роса - крем

Большинство ингредиентов, находящихся в составе, направлены на увлажнение нашей кожи.

Дневной крем для лица «Роса» у меня уже подходит к концу. Летом я его тоже использовала, но крайне редко. Куплю ли еще такой – обязательно куплю. На носу зима, моя кожа уже начинает шелушиться, так что этот крем мне просто крайне необходим.
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Невская косметика Роса (1)