Главная » Питание » Напитки
Фиточай Зерде Укроп пахучий
Фиточай Зерде Укроп пахучий
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 11.11.2013 11:27

Отзыв: Фиточай Зерде Укроп пахучий - Отличное средство для борьбы с коликами у малышей

Достоинства: Устраняет боль в животике, природное средство, не лекарство.
Недостатки: Не эффективен при сильных болях у взрослых.
Добрый день мамочки, спешу к Вам с советом!

Однажды, когда моей малышке дочке было всего пара месяцев, у нее начались колики! Я тогда очень перепугалась, не знала чем и как ей помочь. Мне на помощь пришла моя подруга, опытная мама. Она посоветовала мне попробовать заварить ребенку укроп. Да, самые обычные семечки самого обычного укропа.

Ну естественно я не побежала искать укроп по огороду, купила его в аптеке. Фармацевт в аптеке посоветовала Укроп пахучий Зерде.

Фиточай Зерде Укроп пахучий - укроп Зерде

Я сразу же заварила эти семена. Настой получился светло-желтого цвета, с легким горьковатым ароматом. Вкус почти отсутствует, немного напоминает обычный зеленый укроп, но более горьковатый. Дала ребенку выпить чайную ложечку. К моей большой радости ребенок успокоился и уснул.

С тех пор, если у моей доченьки болел животик, я всегда заваривала ей укропчик. Мне нравится то, что это природное натуральное средство, а не лекарственный препарат. Просто семечки без всяких примесей, добавок и консервантов. Очень хорошо помогает малышам. Да и сама я его не прочь попить, если чувствую дискомфорт в животе. Правда если боли сильные, тут уже нужны более сильные обезболивающие.

Фиточай Зерде Укроп пахучий - укроп Зерде

Так что, если хотите помочь малышу при коликах или проблемах с животиком, не спешите приобретать дорогие лекарственные препараты. Попробуйте сначала дары матери-природы!
Читать все отзывы о Фиточай Зерде Укроп пахучий (1)