Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор посуды Сказка 2815
Набор посуды Сказка 2815
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 10.11.2013 15:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор посуды Сказка 2815 - Неплохой набор по доступной цене

Достоинства: недорогой, удобный, практичный, безопасный
Недостатки: не обнаружено
Ребенок подрастал, начался прикорм - кашки, пюрешки. И если для пюре отдельная посуда не очень требуется, можно из баночки покормить, то кашу уже из пакетика точно не поешь. Решила я купить своему ребенку отдельную посуду.
В аптеке мое внимание сразу привлек набор посуды "Сказка" 2815, в комплект которого входили тарелочка, кружка 225мл, ложка, вилка. Стоил он совсем недорого, всего 200 рублей, зато в нем было все, что нам было нужно. Я его купила без раздумий.
Упакован набор посуды был в полиэтиленовый пакет с картонным верхом. Но упаковка не главное же, главное ее "начинка".
Внутри лежали, как я уже говорила, тарелка, кружка-поильник, вилка и ложка. Хочу о каждом предмете рассказать по отдельности.

Набор посуды Сказка 2815 - набор посуды

Начну, пожалуй, с тарелки. Сделана она из пластмассы. По бокам имеются резиновые ручки, чтобы ребенку было удобно ее держать. Дно устойчивое, у нас тарелка еще ни разу не соскальзывала с детского стульчика. По глубине она средняя, глубокой ее можно назвать с большой натяжкой. Но, тем не менее, ее глубины вполне достаточно для маленького ребенка, даже с лихвой.

Набор посуды Сказка 2815 - Ручки тарелки и кружки

Теперь о кружке. Кружка сделана в виде поильника. Материал также как и у тарелки - пластмасса. Ручки прорезинены, держать в руках удобно. Имеется носик с тремя дырочками. Оттуда и вытекает напиток. С другой стороны, по противоположную сторону от носика, тоже имеется отверстие. Кстати, довольно-таки удобно, иногда ребенок забывался и переворачивал кружку. Но жидкость и оттуда спокойно попадала в рот. Кружка очень удобная, но немного все же большевата, как мне кажется. Я ее наполняю всегда только наполовину, этого вполне достаточно.
Со своей задачей она вполне справляется, нигде ничего лишнего не вытекает и не проливается. Если, конечно, не трясти кружку вверх тормашками.

Набор посуды Сказка 2815 - кружка

Набор посуды Сказка 2815 - носик кружки

Помимо всего этого в комплект входили ложка и вилка. Они тоже пластмассовые, с прорезиненными ручками. Очень удобные и безопасные. Вилка не имеет никаких острых деталей.

Набор посуды Сказка 2815 - ложка

Набор посуды Сказка 2815 - вилка

Так что столовым набором Сказка я вполне довольна. За небольшие деньги - такая чудесная штука. Пользуемся им до сих пор. Все в целости и сохранности, только тарелка немного поцарапалась. Но это не критично. А так набор абсолютно безопасен для маленького ребенка, который осваивает азы самостоятельности. Советую.
Читать все отзывы о Набор посуды Сказка 2815 (1)