Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Oriflame Elvie
Туалетная вода Oriflame Elvie
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 10.11.2013 17:40

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Elvie - Чистая родниковая прохлада в чудесном флаконе

Достоинства: Очень красивый, женственный аромат
Недостатки: Не очень стойкий
С туалетной водой Эльви от Орифлейм (обычная цена в каталоге 739 рублей) я знакома уже много лет, так как заказывала ее несколько раз для себя и мамы. Этот аромат не имеет четкой возрастной категории, так как очень нежный, мягкий и легкий, словно невесомая прозрачная вуаль, поэтому нравится практически всем, как солидным дамам в возрасте, так и совсем юным романтичным девушкам. Я просто не знаю ни одного человека, которого бы раздражал или душил данный парфюм, даже летом в жаркую погоду он очень деликатен и ненавязчив.

Туалетная вода Oriflame Elvie - .

Эльви относится к цветочно-фруктовым ароматам, вот пирамида композиции:

Верхние ноты: мандарин, арбуз, цитрусы, фрезия, ландыш.

Ноты сердца: белые цветы, фиалка, лист лимона.

Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, мускус, розовое дерево.

Это аромат, который уместен практически в любой ситуации и в любом месте, как в офисе для повседневного использования, так и для романтических свиданий.

К тому же туалетная вода Эльви, являясь долгожительницей Орифлейм, не сбавляет своих позиций популярности, до сих пор является востребованной и актуальной. Наверное, потому что женственность и элегантность, которые являются олицетворением данного аромата, -это неувядающая классика, которая всегда будет на пике.

Отдельного внимания заслуживает чудесный флакончик, выполненный в виде аккуратной стопочки камушков-голышиков, обточенных водой.

Туалетная вода Oriflame Elvie - .

Да и вообще, парфюм Oriflame Elvie вызывает ассоциации с чистым, прозрачным родниковым потоком, звонким, переливающимся различными оттенками нежности и хрустальной прохлады. Лично для меня это аромат красоты и гармонии..

Из недостатков могу отметить лишь небольшую стойкость этого аромата, на коже чувствуется часа три, не более.
Читать все отзывы о Туалетная вода Oriflame Elvie (4)