Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа Inter-Vion 499723
Расческа Inter-Vion 499723
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 10.11.2013 15:34
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Расческа Inter-Vion 499723 - Качественная расческа, но не для меня

Достоинства: прочная, недорогая
Недостатки: дерет волосы
Люблю периодически менять расчески. Сейчас у меня их скопилось довольно-таки много. Хочу рассказать об одной из них.

Массажной расческе Inter-Vion 499723 уже полтора года. Купила ее, признаюсь честно, из-за цвета. А цвет у нее ярко-розовый. Девичий такой, мне бросился в глаза мгновенно. Да и зубчики показались хорошими. Они крупные, расположены друг от друга на достаточно большом расстоянии.

Расческа Inter-Vion 499723 - расческа

Отдала я за нее где-то рублей 70, точно уже и не помню цену.

Что могу сказать о покупке. Расческа сделана из пластика, за полтора года не потрескалась нигде, ничто не отвалилось. Выглядит почти как новая. Ручка тоже пластиковая, хотя на вид кажется прорезиненной. Она имеет резьбу, держать очень удобно, из мокрых рук не выскальзывает. Цвет розовый, несколько насыщеннее, чем у всей расчески в целом. На ручке имеется отверстие для подвешивания. Мне оно без надобности, но возможно кто-то захочет повесить расческу на крючок.

Расческа Inter-Vion 499723 - ручка

Форма расчески овальная, но по углам имеет квадратную форму. Объяснила, конечно, непонятно, но на фотографии видно, что именно я имела в виду.

Основание, где зубчики, прорезинено. Резина достаточно плотная, не отклеилась и никак не испортилась, хотя я ее часто мою.

И что самое главное, головки зубчиков не отвалились как на массажной расческе от Эйвон.

Расческа Inter-Vion 499723 - зубчики

Итак, расческа сделана качественно, это факт. Однако же я ей расчесываться не люблю. Она мне дерет волосы и ломает. Причем даже при самом бережном расчесывании. Я даже не знаю почему так. С виду расческа хорошая. Может просто мне не подошла – не знаю.

Да, чуть не забыла. На расческе, на задней ее стороне, написано Antistatic. Заметила я, правда, эту надпись только через пол года после покупки. Как-то не обращала внимания. Смею предположить, что расческа обладает антистатическим эффектом. У меня волосы не электризуются, поэтому так это действительно или нет, утверждать не могу. Самой интересно.

Расческа Inter-Vion 499723 - надпись

Лежит массажная расческа Inter-Vion в тумбочке, пылится. И выкинуть ее жалко, и расчесываться ей не могу – волосы жалко. Изредка достаю ее, надеясь на чудо, проведу по волосам и убираю обратно.
Читать все отзывы о Расческа Inter-Vion 499723 (1)
Расческа Tangle Teezer Salon Elite
Расческа Tangle Teezer Compact Styler
Расческа The Body Shop
Расческа Beauty Style
Расческа Avon Скелетная
Расческа Tangle Teezer Original
Расческа Beauty Style Прямоугольная
Лересток_Таня 14.11.2013 07:20
У меня точно такая же расческа была! Года 3 прослужила, сейчас уже я её выбросила. У меня только ярко-фиолетового цвета она была. Такая компактная, удобная. Мне она очень нравилась тем, что можно было носить её с собой в сумочке! Да, волосы немного путала, но вот не электризовала - это точно (антистатик подтвержден)! Жаль, что сломалась - выпала прорезиненная часть с зубчиками.
Grace 14.11.2013 08:46
А у меня лежит без дела) мои волосы рвет безбожно)