Главная » Все для детей » Детское питание
Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью
Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 10.11.2013 15:12

Отзыв: Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью - Мой сын его очень любит

Достоинства: с мякотью, сладкий, вкусный, недорогой
Недостатки: не обнаружено
Соков мы с ребенком перепробовали великое множество. Причем соки абсолютно разных производителей. По тому, как сын пьет сок, я выделила главных фаворитов, один из которых сок яблоко-персик с мякотью «Сады Придонья». Это даже можно сказать его самый любимый напиток.

Упаковка у него картонная, зеленого цвета с нарисованной на переднем плане красивой улыбчивой девочкой в окружении аппетитных яблок и персиков. В комплекте с соком идет прозрачная пластиковая трубочка, упакованная в пленку. Приклеена она прочно, по дороге или в магазине не потеряется.

Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью - сок

Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью - сок

Сок можно принимать детям уже с пяти месяцев. В составе нет ничего лишнего – персиковое пюре и яблочный сок.

Напиток имеет насыщенный желтовато-оранжевый цвет. Густой, но, тем не менее, легко пьется через трубочку. Особенно радует наличие мякоти в напитке, и ее там предостаточно. Перед применением сок лучше конечно взболтать.

В этом напитке, а если быть еще точнее, то в персиковом пюре, которое присутствует здесь, содержится калий, который в свою очередь активизирует в крови образование гемоглобина и полезен для профилактики анемии. В яблочном соке же содержится большое количество железа, которое также очень полезно для крови.

Персики в чистом виде мой ребенок не очень любит, возможно, из-за их горьковатости. Сок их отлично заменяет в этом плане. Вот такая вот маленькая хитрость. Витамины-то не помешают. Тем более в осенне-зимний период.

Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью - состав

Мой ребенок очень любит сок яблоко-персик с мякотью «Сады Придонья». Он может за один прием выпить весь напиток до капли. Если честно, это единственный сок, который он пьет с таким упоением.

Сок натуральный на сто процентов, имеет приятное послевкусие. Пахнет тоже очень аппетитно, ароматными зрелыми персиками. Я тоже люблю этот сок и частенько, каюсь, таскаю его у сына.

Что еще радует, так это то, что стоит он недорого. Около 15 рублей. По семейному бюджету не сильно ударит такая покупка. Покупали мы соки подороже, но они как-то не очень нам понравились – мало похожи на сок. А здесь даже не верится, если честно, что такой вкусный сок так дешево стоит. Но тем не менее...
Читать все отзывы о Сок Сады придонья Яблоко и персик с мякотью (6)