Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования
Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 10.11.2013 15:01

Отзыв: Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - Такая вещь бесполезная...

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: совершенно бесполезен
Здравствуйте, всем читателям!

В этот раз хочется вас обезопасить от совершенно бестолковой покупки. Речь идет о муссе для волос Прелесть Эффект ламинирования. В общем, напомню, что это такое. Ламинирование - это процедура, после которой в волос впитываются вещества, выравнивающие структуру волоса. Благодаря чему они смотрятся как с картинки, гладкие и очень блестят. Сам процесс очень дорогой, но тут производитель обещает такой же эффект и гораздо за меньшие деньги. Но это еще не все, фиксация аж на 4!

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Кроме того, производитель сообщает, что мусс облегчает укладку. Этого же я не заметила. По мне так еще сложнее стало. Волосы сохнут раза в три дольше, при сушке они склеиваются, ложатся не так, как этого хочу я. Кроме того, производитель говорил о густоте волос, которая повернулась обратным боком. Я бы наоборот сказала, что густоту убивает. Прилизанность да, но не густота. Про негативное воздействие не могу нечего сказать, так как не подвергала волосы такому. Но что касается дождя, снега и ветра, то это просто кошмар какой-то! После малейшего намокания волосы начинают безумно пахнуть этим муссом, а запах неприятный. Но это еще не все. Все волосы склеены и после того, как высохнут, выглядят очень жирными, как будто неделю не мыли. Такая ситуация может повториться где угодно, не всегда есть возможность вернуть быстренько домой и все исправить.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Наконечник сделан с прорезями. Не знаю зачем, но они по сути и не мешают. Нажатие происходит легко, только не с первого раза удается выдавить сам мусс. Вначале летят разные брызги и много шума, только после все этого можно увидеть сам мусс.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Но ко всему о выдавливании можно добавить, что процесс легко контролировать благодаря простому нажатию. Нет резких вылетов. Это единственное, что мне понравилось.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - мусс

Наносила я мусс только на челку с утра. Прошло уже практически 12 часов. И вот результат. Разницу между муссом и обычной челкой без него я не увидела. В хаотичном порядке челка распалась на пряди и совершенно без эффекта ламинирования. Мусс Прелесть Эффект ламинирования не навредил, но и лучше не сделал. Смысл его я не поняла вообще! Только создал проблемы во время нанесения и укладки, а после себя нечего не оставил.

Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования - через 6 часов
Читать все отзывы о Мусс для волос Прелесть Эффект ламинирования (2)
Мусс для волос Прелесть Эффект памяти
Мусс для волос Прелесть Классик
Мусс для волос Прелесть
Мусс для волос Amway SATINIQUE для увеличения объема
Мусс для волос Fara Супер объем
Мусс для волос Constant Delight Прикорневой для создания объема
Мусс для волос John Frieda Frizz-Ease
Мирослава_90 22.01.2015 14:56
Давно хочу сделать процедуры ламинирования. Но качественная работа стоит недешево. Поэтому для временного эффекта и что бы прическа выглядела отлично, я купила попробовать такой же мусс прелесть professional Для моих волос он идеально подошел. Волосы были очень блестящие гладкие и не склеены.. как с обложки.. и фиксация в течение целого дня. Рекомендую и наоборот советую приобретать этот мусс.