Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Бабушкино лукошко Груша
Пюре Бабушкино лукошко Груша
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 10.11.2013 14:50

Отзыв: Пюре Бабушкино лукошко Груша - Одно из самых любимых

Достоинства: вкусное, нежное, недорогое, без сахара
Недостатки: не обнаружено
В питание своего ребенка я стала вводить прикорм с шести месяцев. Начала его я с наиболее безопасных овощей и фруктов – кабачок, цветная капуста, яблоко, груша. Нам уже полтора года, а грушу и чернослив мы кушаем до сих пор.

Пюре «Бабушкино лукошко» - одно из наших любимым. Здесь нет ничего лишнего, пюре из груш и никакого сахара. Многие производители добавляют в пюре из груш еще и витамин С. Здесь же только фрукты.

Пюре Бабушкино лукошко Груша - пюре

Давать это пюре можно детям начиная с трех с половиной месяцев. Оно низкоаллергенное, гомогенизированное. Груша сама по себе является отличным источником пищевых волокон и витамина С. Помимо этого в ее составе содержится большое количество фолиевой кислоты, которая оказывает помощь кроветворению. Груша еще богата пектинами, которые в сочетании с дубильными веществами способствуют укреплению стула ребенка. Поэтому, даже сейчас, когда ребенок уже полноценно питается, я ему изредка покупаю пюре из груш «Бабушкино лукошко», когда у нас проблемы со стулом.

Пюре помещено в стеклянную баночку с металлической крышкой. При открытии должен быть хлопок. Это гарантия свежести продукта. На крышке нам улыбается оранжевое веселое солнышко, которое очень нравится моему ребенку. Над этикеткой производители тоже неплохо поработали. Помимо энергетической ценности и состава рассказано чем все-таки полезна груша для организма.

Пюре Бабушкино лукошко Груша - крышка

Мне нравится дизайн оформления баночек. Внутри вкусное пюре для ребенка, снаружи информация для мам малышей.

Пюре Бабушкино лукошко Груша - информация на баночке

Пюре Бабушкино лукошко Груша - информация на баночке

Консистенция пюре однородная, жидковатая, без комочков. Ребенок с удовольствием лопает эту вкусняшку.

Так что мы периодически покупаем пюре из чернослива и груши. Качество во всем устраивает. Доверяю как-то производителю «Бабушкино лукошко».

Магазинные фрукты тоже уже даем, но с осторожностью и без шкурки, так как там много нитратов. Но ребенку пока еще пюре больше по душе, нежели фрукты целиком.

Пюре Бабушкино лукошко Груша - пюре

Пюре недорогое, стоит в районе 30 рублей за баночку. И в то же время мы получаем качественный продукт. Я еще ни разу не разочаровалась в «Бабушкином лукошке».
Читать все отзывы о Пюре Бабушкино лукошко Груша (1)