Главная » Все для детей » Товары для детей
Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной
Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 09.11.2013 17:05

Отзыв: Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной - Вспомним детство

Достоинства: недорогие, большие
Недостатки: слабый окрас
Мой ребенок для рисования на асфальте, конечно, еще маловат, но летом я не выдержала и купила мел школьный цветной «Silwerhof» 9 цветов «Emotions». В магазине канцелярских товаров выбора особого не было. Что предложили, то и купила.

Стоят они недорого, всего 25 рублей за целых 9 мелков разнообразных оттенков.

Упакованы они к картонную разноцветную коробочку. Над разработкой дизайна производители подумали хорошо. Коробочка получилась яркая, красочная. Какие только цвета тут не присутствуют. Сверху и снизу ее украшают разнообразные детские картинки. Ребенок коробочку уже слегка погрыз.

Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной - мелки

Коробочка глухо запечатана, содержимое ее держится в большом секрете. На задней части упаковки немногословное описание товара.

Внутри лежат 9 мелков разнообразных цветов. В частности здесь присутствуют оранжевый, черный, коричневый, красный, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый и белый оттенки мелков.

Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной - мелки

Они имеют форму цилиндра, достаточно длинные, твердые. В руке держать их достаточно удобно. Они не тяжелые. Ребенку не составит труда держать мелок в своей ладошке.

Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной - мелки

Они не осыпаются, если только самую малость при рисовании. Не ломаются. Не крошатся. Все ровненькие и красивые.

Производитель гарантирует безопасность при использовании мелков по назначению. В рот их точно совать не советуют.

Вообще, они рекомендованы для детей старше трех лет. Мы с ребенком около недели баловались мелками – рисовали на асфальте. Я солнышко или цветочки. Ребенок – каракули. Периодически нет-нет, да и пытался тайком на вкус попробовать, но я была начеку.

Что могу сказать конкретно про эти мелки. В принципе, они неплохие. Превосходно рисуют на шероховатой поверхности, в частности, на асфальте. Но мне, если честно, не очень нравится их слабый окрас. Линии, естественно, тоже получаются не сильно яркие. Хотелось бы делать мелками рисунки немного «поцветастее».

Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной - мелок

Ставлю школьному цветному мелу Silwerhof Emotions четверочку, но только из-за недостаточной насыщенности. А так мелки как мелки. Хватает их надолго. Следующим летом они будут как нельзя кстати, и мы продолжим свои уроки рисования. Заодно и я вспомню детство.
Читать все отзывы о Мел школьный Silwerhof Emotions Цветной (1)