Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фен Scarlett SL-1530
Фен Scarlett SL-1530
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 16:55

Отзыв: Фен Scarlett SL-1530 - Фирме Скарлет больше не доверяю

Достоинства: мощность хорошая
Недостатки: тяжелый и быстро сломался
И снова здравствуйте!

Сейчас расскажу о фене, который меня очень сильно огорчил и удивил, так как я доверяла фирме Скарлет. Купила я фен Scarlett SL-1530 4 года назад за 1500 рублей. В то время за такие деньги фен должен был работать прекрасно, но увы, сломался уже через год. Но не полностью. Работать он стал только под определенным углом наклона. Так волосы сушить невозможно. Но решила не выкидывать, а оставить на чрезвычайный случай, вдруг любимым мой сломается, а запасного не будет. Делать я его не собиралась, так как даже рабочим сушить не удобно, невероятно тяжелый! В то время я этого не замечала, волосы были очень короткие и рука не уставала, но сейчас же все иначе. Не досушив и половины, руки просто отнимаются от тяжести, а после всего трясутся. За раз я не могла высушить все сразу.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

Как я поняла, контакт у фена отходит именно в этой части. Если в рабочем состоянии пошевелить шнур у основание, то он может заглохнуть и снова заработать. Но как это могло произойти, если я не мотаю шнуры вокруг ручки и даже не подвешиваю его? Остается только одно - изначально сделали некачественно.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

Фен Scarlett SL-1530 имеет три скорости. Сушила на первой всегда, но даже при таком щадящем режиме я портила волосы. После сушки они были очень горячими и торчали во все стороны, особенно кончики по всей голове. Выглядело как мочалка, одна и большая.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

Но также есть и кнопка для холодного воздуха, которая располагается под самым основанием. Она невероятно тугая и неудобная. Нужно нажимать двумя руками. А расчесывать кто будет? Кто того, воздух не холодный идет, а теплый.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

А вот эта задняя часть мне не нравится больше всего. Именно она каждый раз зажевала все волосы. Редко были случаи когда проходило все хорошо.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

Кроме того, сетка очень плохо сидит. Заметила я это уже после покупки. Если бы видела в магазине, то не взяла бы! На деле она постоянно слетает и вставить ее обратно ровно просто невозможно.

Фен Scarlett SL-1530 - фен

Единственное, что устраивает - это возможность складывать ручку к основанию. Так хранить удобней. Но несмотря на этот плюс, я никогда не куплю фирму Скарлет. И неважно что то будет: фен или щипцы для волосы. Разочаровалась я полностью.

Фен Scarlett SL-1530 - фен
Читать все отзывы о Фен Scarlett SL-1530 (1)