Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа Avon Скелетная
Расческа Avon Скелетная
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 16:49
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Расческа Avon Скелетная - Можно волос лишиться с ней

Достоинства: нет достоинств
Недостатки: дерет волосы и облазит краска
Всем здравствуйте!

С недавнего времени я полюбила скелетные расчески. Их гораздо удобней чистить, благодаря прорезям насквозь. Кроме того, захватывают большую часть волос. До этого мне попадались расчески, которые совершенно не драли волосы и легко расчесывали их, хоть и по форме были совершенно одинаковы с этой. Но данная расческа совершенно по другому обращается с волосами.

Заказала я скелетную расческу Avon год назад за 150 рублей. Была уверена, что придет что-то достойное. По идеи, я не ошиблась. Первое время мне нравился дизайн и такая же простота в чистке, все устраивало, кто одного - расчесывать ею волосы было больно. Нужно было вначале начинать с кончиков, а затем захватывать чуть больше. Так и нужно расчесывать, но не когда волосы и так не спутаны. Любая другая расческа в такой ситуации отлично бы расчесала и с самой макушки, но не эта.

Расческа Avon Скелетная - расческа

Первое время ручка и основная часть были одного цвета. Ярко-розового, но буквально через полгода использования на ручке облезла краска, а на основной части хорошо выцвела. Нигде в экстремальных условиях расческа не бывала, обращалась с ней аккуратно, да и не носила с собой. Откуда такие ранения она получила я не знаю.

Расческа Avon Скелетная - расческа

Задняя сторона также Немного потрепана. Местами есть сколы краски.

Расческа Avon Скелетная - расческа

Щетинки же остались все на месте, нечего не выпало. Кстати, они достаточно длинные. Даже через густые волосы достанет до кожи головы.

Расческа Avon Скелетная - расческа

А вот перед тем, как сделать это фото, я эту прядь волос расчесала раза три-четыре. Только после этого расческа Эйвон хорошо прошла. Когда пользуюсь ей, возникает чувство, что все щетинки расположены хаотично и смотрят в разные стороны, будто под наклоном. От этого волосы еще больше запутываются, парадокс получается, то так и есть. А вот что касается мокрых волос, то это вообще камера пыток. Стараться расчесать волосы после душа - смерти подобно. Однозначно на щетинках останутся волосы, даже если они не выпадают сами по себе.

Расческа Avon Скелетная - расческа

А вот теперь вопрос: зачем мне такая скелетная расческа Эйвон, которая лишает меня и без того редких волос? Пользоваться я ей однозначно не буду. Обратно уберу в долгий ящик.
Читать все отзывы о Расческа Avon Скелетная (1)