Противогрибковое средство Сульсена паста 2%
Противогрибковое средство Сульсена паста 2%
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 09.11.2013 16:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Противогрибковое средство Сульсена паста 2% - Эта паста должна быть у каждого

Достоинства: избавляет от перхоти, избавляет от зуда, экономно расходуется
Недостатки: не обнаружено
Иногда сижу и думаю, как люди раньше жили без интернета. Многие его ругают, но я, например, благодаря ему узнала о многих полезных средствах, в том числе и о противогрибковом средстве - пасте Сульсена 2%.

Противогрибковое средство Сульсена паста 2% - паста Сульсена

После родов с моей головой стало творится что-то неладное. Я не сошла с ума, не в этом смысле. Просто помимо выпадения волос у меня появилась еще одна напасть - зуд кожи головы, который меня беспокоил больше, чем выпадение. Ну сами представьте, какого постоянно испытывать дискомфорт. Голова ужасно зудела, облегчение наступало только во время мытья волос. И то ненадолго. После того, как волосы высыхали зуд давал о себе знать с двойной силой. Перхоти не было, было постоянное желание почесать голову. И это не вши.
Мучилась я так почти пол года. Сменила кучу шампуней, так как сначала грешила на средства гигиены. Но зуд не проходил. Я уже практически смирилась с этим, но тут в интернете я наткнулась на хвалебные отзывы о противогрибковом средстве - Сульсена паста. Ему просто пелись оды. И от перхоти избавляет, и от зуда, и от выпадения отличное средство.
Кинулась я в аптеку за своим спасением. Нашлась паста сразу же. Стоила она всего 100 рублей. Упакована паста в картонную коробочку бело-оранжевого цвета, на которой большими красными буквами написано название средства. Флакон выполнен в том же стиле.
Пробка закручивается плотно, резьба с нее не слетела. Горлышко флакона похоже на горлышко стандартной зубной пасты. Да и сам флакон напоминает флакон зубной пасты.
Сама паста ярко-оранжевого цвета, густая. Распределяется легко. Следует небольшое количество пасты нанести на корни волос после мытья и оставить средство на 10 - 15 минут. Я выдавливаю на пальцы немного средства и втираю в корни. Мне достаточно трех выдавливаний, чтобы промазать все корни. Как я уже говорила, средство распределяется достаточно легко, не смотря на то, что оно густое. Посижу так минут десять и смываю. Вода становится желтой. Запах серы разлетается по всей ванной. Но мне запах нравится, он не противный, но быстро надоедает, правда. На волосах держится до следующей помывки.

Противогрибковое средство Сульсена паста 2% - паста Сульсена

Я брала 2% пасту Сульсена, так как она сильнее по действию, нежели 1%. Зуд головы исчез после первого же применения. Корни укрепились, я почувствовала долгожданную легкость. Теперь использую иногда в качестве профилактики.
И мужу моему паста пригодилась, избавила от перхоти.
Так что настоятельно рекомендую это средство, оно должно быть у каждого. Настоящая панацея.
Читать все отзывы о Противогрибковое средство Сульсена паста 2% (1)