Эфирное масло Радуга ароматов Апельсин
Эфирное масло Радуга ароматов Апельсин
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 15:57

Отзыв: Эфирное масло Радуга ароматов Апельсин - Различные способы применения и результаты

Достоинства: есть ярко выраженый подтягивающий эффект
Недостатки: не обнаружила
Добрый день, всем девушкам!

Сейчас пойдет информация, которая будет полезна именно для девушек и женщин. Я расскажу о способах применения эфирного апельсинового масла "Радуга ароматов", которыми я и руководствуюсь.

Стоимость масла в аптеке составляет всего 37 рублей. Для эфирного это очень мало. Обычно я покупала другие 100 процентные за 170 рублей. Видела и дороже.

Целью покупки была подтянутая кожа. Как известно, апельсиновое масло - это очень мощное антицеллюлитное средство. Но если нет апельсиновой корки, то не значит, что кожа будет упругой. Поэтому я совмещала и с другими средствами.

♥ 1 способ использования масло для упругой кожи на ногах и ягодицах ♥

Для этого, конечно же понадобится масло апельсина. Кроме него нужен всего одно оставляющее - это голубая глина, которая как раз и будет подтягивать кожу. На одно применение необходим один пакетик глины. Вся глина продается именно так, на развес ее нет, так что вы не запутаетесь. Разводите только теплой водой, но не горячей! При высокой температуре полезные свойства глины пропадают. Даже есть очень захочется добавить, чтобы размешать комки, то все равно старайтесь раздавить их до однородного состояния. Далее добавляем масло. Примерно капель 10, больше не нужно, так как будет жечь и на коже останется что-то типа ожога. Позже пройдет, то чувство будет очень неприятное. После того, как все размешали, наносим на ягодицы и ноги, где хотели бы подтянуть. Если на животе, то и живот мажем. После очень плотно обворачиваемся пленкой пищевой и под одеяло на пол часа. Смывается все легко, теперь можно и горячей водой, но вряд ли вы этого захотите, так как греть и так будет не по детски. Я заметила результат после первого применения. Кожа стала плотной. Через применений 4, я добилась результата, но продолжала до 7. Целлюлита даже близко нет, а кожа выглядит как с картинки. Невероятно подтянутая. Даже при беге ничего не дребезжит.

♥ 2 способ применения для волос ♥

Для этого добавляем эфирное масло апельсина "Радуга ароматов" в любые маски для волос, нужно всего 5 капель. Благодаря чему, после использования волосы будут приятно пахнуть и красиво блестеть.

♥ 3 способ применения ♥

Это именно то, что и написано на инструкции по применению. В бане добавляется в ковш с водой капли три и все это выливается на камни. Дышать этим будет очень приятно, а главное полезно. По возможности делаю именно так, очень нравится этим наслаждаться.
Читать все отзывы о Эфирное масло Радуга ароматов Апельсин (1)