Система активной рекламы - suppercentr.com
Система активной рекламы - suppercentr.com
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 09.11.2013 15:53

Отзыв: Система активной рекламы - suppercentr.com - Быстро начал стремительный старт!

Достоинства: Красочный дизайн, Хороший администратор (отзывчивый), техподдержка сразу спешит на помощь
Недостатки: Стало мало ссылок, рефералам нельзя поставить рефбек выше 50 процентов, Используется только одна платежная система - Webmoney
Сначала сайт suppercentr.com меня поразил большим количеством рекламных ссылок. Минималка на сайте 1 рубль 25 коп. Она набиралась очень быстро. Сайт очень молодой, начал работать в начале лета, и сразу начал стремительный старт. Я обрадовалась! Наконец-то нашла отличный сайт для заработка. Я сразу захотела стать бизнесменом на сайте (это самый высокий статус на сайте, 1000 баллов надо набрать). Я стала приглашать рефералов, набрала 1000 баллов, сначала рефералы приносили мне заработок, но потом я заметила, что рекламных ссылок становится все меньше и меньше... иногда не больше 30 ссылок в день. Рефералы стали уходить... Еще меня не устраивает, что максимальный рефбек на сайте 50 процентов, выше него я не могу установить своему рефералу, хотя я рефер щедрый, но новички не понимают, что система установила такой предел. После этого с сайта я ушла и в принципе со всех буксов. Теперь я уверена на буксах много не заработаешь даже с рефералами (не все такие трудолюбивые как вы). Я не знаю, что сейчас ждет этот сайт, желаю ему открыть второе дыхание!
Читать все отзывы о Система активной рекламы - suppercentr.com (2)