Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Таблетки Турбослим Активное похудение ночью
Автор: bonniezemn  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 09.11.2013 12:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Таблетки Турбослим Активное похудение ночью - Вы похудеете! А так же испортите себе желудок и нервы!

Достоинства: красивая упаковка, яркая и отлично придуманная реклама
Недостатки: боли, диарея, тошнота
После родов, располнев ни много ни мало на 16 кг, я решила худеть. И худеть срочно. Купила таблетки Турбослим Активное похудение ночью, поддавшись на призыв рекламы и не беря во внимания многочисленные отзывы в интернете, + еще взяла активное похудение днем. Упаковочка таблеток ночных стоит в пределах 250 рублей. Выпив одну таблеточку, я проснулась утром с болями, слабыми правда, в желудке. Весь день проходив и промучавшись (я, кстати, еще и дневную таблеточку выпила - турбослим день), я рискнула и выпила вечернюю. И не прогадала!

Ой, как же чудесно провела ночь. В моей компании был унитаз и таблетки от желудка, а так же ребенок, которого я просто физически не могла качать в кроватке, так как боялась отойти от унитаза. Диарея, рези в желудке, тошнота. Через день меня еще и вырвало. Больше я не рискнула их пить. И то, улучшение наступило только дня через 3, после того, как я их выбросила в мусорное ведро.

Может этот препарат, конечно, действует на всех индивидуально, но для себя я решила завязать со всяческими таблетками, бадами, "кофеями" и чаями для похудения. Нужно просто меньше есть (проверено, минус 7 кг)

Всем успехов, берегите свое тело, вам с ним еще долго жить!
Читать все отзывы о Таблетки Турбослим Активное похудение ночью (8)
Таблетки Турбослим Активное похудение днем
Таблетки Турбослим "Блокатор калорий"
Таблетки Эвалар Ананаса экстракт
Таблетки Эвалар Хитозан
Таблетки МКЦ Анкир-Б
Таблетки Гарциния Форте
Таблетки Диетресса
elka 24.10.2015 21:35
да, действительно, я от многих слышала, что от турбослима желудокк болит и постоянная тошнота! Я принимаю ксеникал. Вот прошел месяц, как я принимаю эти таблетки. Подведу итоги. Минус 4 кг! Из побочных первый дня 3 был маслянистый стул, но как я отредактировала свое питани, все прошло. ни запоров ни бессонницы или еще каких то неприятных ощущений нет. Причем худеем вместе с коллегой. Нам все нравится. Осталось мне еще кг 8 скинуть, думаю с таким помощником я к отпуску буду готова как никогда)
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...