Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 09:36

Отзыв: Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи - Добавляет жирный блеск к коже через 2 часа!

Достоинства: Удобная упаковка, не вызывает аллергии.
Недостатки: Жирный блеск, жирная кожа. Нет матовости.
Начиталась я отзывов о прекрасной марке Natura Siberika и решила опробовать крем для лица для жирной и комбинированной кожи. Обычно я совсем не пользуюсь кремами, но вычитала, что даже жирной коже нужно питание и выбрала продукт с наименее негативными отзывами. Очень боялась аллергической реакции, так как моя кожа чуть что сразу покрывается красными пятнами. Но этот продукт никакой аллергии не вызвал. Сначала мне даже очень понравился этот крем. Приятный запах, мягкая основа, необходимо совсем капельку этого крема, а значит его очень надолго хватит.

Первую неделю ходила и радовалась чудесному крему. Но потом жутко разочаровалась: спустя два часа после нанесения кожа жирная. Особенно страдала т-зона. Перестала пользоваться этим кремом - жирность спала. Сейчас использую его только на щечки, чтобы не стоял без дела.
Читать все отзывы о Дневной крем для лица Natura Siberica Для жирной и комбинированной кожи (3)