Главная » Животные и растения » Животные
Морская свинка
Морская свинка
Автор: OlyaЯ  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 09.11.2013 01:18

Отзыв: Морская свинка - Интересный и умный зверек

Достоинства: море удовольствия от содержания морской свинки как для взрослых, так и для детей
Недостатки: при правильном уходе недостатков нет
Подарили мне морскую свинку Машку. Я даже не представляла насколько это интересное и умное животное. Наблюдать за ней одно удовольствие. Уход за морской свинкой очень простой, тем более что сейчас огромный выбор контейнеров и клеток для них, а также наполнителей, которые полностью нейтрализуют запах. Питаются они всеми свежими фруктами и овощами, любят сырые семечки, белый хлеб, злаки и сено, поэтому содержание морских свинок обходится совсем недорого. Моя морская свинка прожила у меня пять лет, она отзывалась на свое имя, спала у меня груди, когда я выпускала ее на пол, то она смешно попискивая бежала за моими ногами словно собачка. Если Вы думаете какого животного завести себе или своим детям, то однозначно делайте свой выбор в пользу морской свинки!
Читать все отзывы о Морская свинка (19)