Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Enliven Kiwi & Fig
Гель для душа Enliven Kiwi & Fig
Автор: Lilia  (Египет)
Дата отзыва: 09.11.2013 15:33

Отзыв: Гель для душа Enliven Kiwi & Fig - Вкусно ароматизированный гель для душа

Достоинства: приятный и освежающий
Недостатки: в составе много химии
Гель для душа Enliven Kiwi & Fig мне достался "в нагрузку" по акции при покупке шампуня Enliven Raspberry & Red apple. Тогда я еще не знала, что использование геля станет для меня куда более приятным, чем использование того ужасного шампуня.

Гель для душа Enliven Kiwi & Fig - gel

Итак, на упаковке с гелем для душа Enliven Natural Fruit Extracts Kiwi & Fig (киви и инжир) написано: этот вкусно ароматизированный гель для душа с натуральными экстрактами киви и фиговых листьев обновит и оживит вашу кожу.

Состав: (фото).

Гель для душа Enliven Kiwi & Fig - gel

Enliven - это бренд из Великобритании, который производит множество средств по уходу за кожей и волосами, а этот гель для душа из серии фруктовых экстрактов. Когда я почувствовала запах геля, то сразу же влюбилась в этот аромат. Это действительно уникальный сладко-цитрусовый аромат, очень приятный и освежающий.

Гель для душа прозрачный, нормальной консистенции как и должен быть гель для душа.

Гель для душа Enliven Kiwi & Fig - gel

Он хорошо пенится, соответственно, экономно расходуется, легко смывается, не сушит и не стягивает кожу. После его использования я даже не наношу увлажняющие средства. Но у меня нормальный тип кожи, людям с сухим типом кожи, скорее всего, увлажнение после душа потребуется.

Приятный аромат фруктов остается еще в течение примерно около часа после душа.

Гель для душа имеет пластиковую полупрозрачную упаковку, всегда можно увидеть сколько геля осталось. Упаковка 400 мл (но есть и по 275 мл), достаточно прочная и надежная, что удобно при транспортировке.

Гель для душа Enliven Kiwi & Fig - gel

А к минусам могу отнести то, то он не очень-то соответствует названию "натуральные фруктовые экстракты", т. к. в составе много химии.

В общем, на четверочку.
Читать все отзывы о Гель для душа Enliven Kiwi & Fig (1)