Главная » Питание » Продукты питания
Печенье Конти Бризе с сахаром
Печенье Конти Бризе с сахаром
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 17:05

Отзыв: Печенье Конти Бризе с сахаром - Как же вкусно!

Достоинства: вкусно и сладко
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв о печенье Бризе с сахаром фирмы Конти.

Вот такая новинка появилась на полках магазина, в который я всегда хожу. Может быть это и не новинка, но вижу я это печенье впервые. Кроме того, есть надпись, что это новый дизайн, возможно старый я бы узнала.

Как я поняла, это украинское производство. Все на пачке написано именно на их языке, состав, информация, контакты, все что можно. Только одна сторона по русски. Боковые же стороны так же на украинском. В длину коробка довольно большая, сантиметров 30. А вот в ширину сантиметров 7, не больше.

Печенье Конти Бризе с сахаром - печенье

Сразу как открыла, в нос дал сочный такой аромат печенья из маргарина. Именно такой запах был и у домашнего печенья все детство. Штук, как видите, не мало. Поставлено печенье в пластмассовую подложку. На удивление, не было ни крошек, ни осколков. Каждая печенька ровная и целая. К тому хранить их удобно, не то что в пакете.. Пока съешь все, переломаешь по десять раз.

Печенье Конти Бризе с сахаром - печенье

Каждая печенька квадратной формы. Вся в дырках, как сито. Сверху посыпано сахаром и полито шоколадной глазурью.

Печенье Конти Бризе с сахаром - печенье

На вкус очень вкусная. Сладкая в меру. Даже не смотря на то, что есть и сахар и шоколад с двух сторон. Я пью с чаем без сахара и мне хватает всего пару штук на большую кружку.

Печенье Конти Бризе с сахаром - печенье

Во рту буквально тает. Шоколадная глазурь очень вкусная, а то, что внутри даже хрустит, но не сильно твердое.

Печенье Конти Бризе с сахаром - печенье

Купила я печенье "Бризе с сахаром" от Конти в первый раз и мне очень сильно понравилось. Вроде бы обычное, без начинки, часто такие встречаются даже на развес, но эти мне показались особенными, нежными. Конечно же, буду брать еще, да и вам рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Печенье Конти Бризе с сахаром (1)