Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Топ In-Stylefashion 0000TS89
Топ In-Stylefashion 0000TS89
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 16:28

Отзыв: Топ In-Stylefashion 0000TS89 - Смело... Звезда танцпола!

Достоинства: красивая и смелая
Недостатки: не совсем по формам, нужно долго ушивать
И снова всем здравствуйте, кто читает сейчас мой отзыв.

Хочу рассказать и показать вам мою самую открытую и смелую вещь из гардероба. Топ In-Stylefashion (артикул: 0000TS89) я заказала в интернет-магазине рублей за 800. Но мне еще и пересылка не дешево обошлась. Консультанты говорили, что размер у топа свободный и будет одинаково смотреться на любой фигуре. Мой же истинный размер 38- 40 или XXS. Как то слабо верилось, что будет на всех одно и то же. Но все-таки тут одни полосы, которые нужно просто вокруг себя мотать, так что заказала смело. Но не подумала, куда носить мне этот топ. Позже подруги заставили одевать в клуб именно его. Думала, что будет неудобно, но оказалось, что я еще скромненько была одета.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

На мне этот топ In-Stylefashion смотрится не очень. Верхняя часть топа маловата для меня. Бюстгальтер закрыт не полностью и под грудью остаются ушки. Перед клубом я практически час потратила на то, чтобы где надо подтянуть, где нужно подшить. Не думаю, что многим девушкам это подойдет. Идеально будет смотреться на тех, у кого не большая грудь, но большой обхват. И расстояние между грудью и поясом подлинней. А точнее на худых девушках. Длина полос, которыми закутывается тело, вполне нормальная и начиная с боков, хвосты вставляются в ушки для джинс. Спереди остается завязанный бантик.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

Примерно вот так это выглядит. Надеюсь, вы поняли, как одевать.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

А вот это задняя часть топа. Вот именно этот прямоугольник закрывает спину на половину. По крайней мере у меня это ровно половина спины. Эта часть закрывает и бюстгальтер.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

А это этикетка. Ее я сохраню. Названия у вещи нет, только артикул.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

А это самая привлекательная часть топа. Брошь, которая разделяет чашечки для груди. Без этой броши, передняя часть простой кусок ткани прямоугольной формы.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - топ

Брошь очень красива и очень мне нравится. Ее можно отстегивать и цеплять на что-нибудь другое. Механизм тот же, что и у обычной броши.

Топ In-Stylefashion 0000TS89 - брошь

Качество у топа In-Stylefashion в целом очень даже не плохое. Особенно у брошки. Ничего не вылетело и не облезло. Ткань не растягивается и не тускнеет. Стирала один раз, цвет все такой же насыщенный.
Читать все отзывы о Топ In-Stylefashion 0000TS89 (1)
Елена777 30.11.2013 09:54
Красивый топ, но очень откровенный. Такой может быть только на пляж. А если, кончено, хотите ощущать на себе прикованные взгляды, то пожалуйста.
Дмитрий79 10.06.2014 13:40
Отлично смотрится.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...