Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Заработок для читателей и писателей - uh.ru
Автор: Оксана2013  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 08.11.2013 17:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок для читателей и писателей - uh.ru - Рекламу стало смотреть интереснее. Много способов заработать на сайте

Достоинства: Легкий и интересный заработок
Недостатки: При выводе маленькой суммы большая коммиссия, тем больше сумма для вывода, тем меньше коммиссия
На сайт натолкнулась случайно, мое внимание привлек красочный баннер с надписью: "зарабатывай на чтение анекдотов". Я зарегистрировалась и не сразу поняла, как тут можно заработать. Я читала анекдоты и просто смешные картинки, но баланс моего аккаунта продолжал оставаться нулевым. Где-то через месяц опять зашла на сайт и случайно вверху страницы кликнула на рекламную ссылку, тут сразу же на сайте появились деньги. Администрации следовало как-нибудь объяснить куда нужно было кликать. Даже в правилах ничего ясного не написано. Я все делала методом тыка. Какие виды заработка есть на сайте? 1. Чтение рекламных ссылок вверху статей (стоит ограничение кликов за час) 2. Написание статей (иногда просто картинки без текста, думаю такие статьи может сделать любой, вопрос в другом будут ли их читать и смотреть) 3. Партнерская программа 20 процентов от заработка ваших рефералов платит вам система. Конечно большие деньги здесь не заработаешь, но сайт платит честно. Комиссия зависит от суммы заработка, тем больше сумму вы выводите, тем меньше комиссия, только администрация сайта об этом нигде не пишет, это наблюдения мои и моих рефералов. В целом сайт неплохой и идея создания такого мне нравится.
Читать все отзывы о Заработок для читателей и писателей - uh.ru (16)