Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196
Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 09.11.2013 13:53

Отзыв: Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - А мне достался бирюзовый!

Достоинства: красивый и качественный
Недостатки: приходится делать еще одну дырку
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв.

Сейчас расскажу о модном ремне с оригинальной пряжкой Gloria Jeans (арт. 84196), который покупала за 99 рублей. Сейчас же он стоит 59 рублей. Думаю, еще пойду и куплю. Вообще этот ремень Глория Джинс идет на талию, но я ношу и с кофтой и со штанами. Если джинсы или штаны аккуратненькие с небольшими ушками, то смотреться очень красиво и стильно! Благодаря маленькому замочку ремень универсален. Он не висит, а просто лежит везде одинаково красиво.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Собственно говоря, меня привлекла именно именно эта часть. Кроме того, цвет был подходящий, как раз такой и искала. Но сама застежка понравилась безумно! Да еще и за такую цену!

Цвет золотой, не облазит, очень блестит и переливается на солнце, как настоящее золото. Все внимание падает на эту часть. Одежда уже выглядеть начинает по другому.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - замок

Дырочки сделаны очень аккуратно. А самое главное- по размеру вставки. Эта палочка не раздираих их до безобразного состояния, все смотрится аккуратно.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Объем ремень может охватить большой. При это нет крепления для хвостика, что очень огорчает. Приходится вшивать нитку на примерное место. Но этого я пока не делала.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Итак, вернемся к объемам. Все дырки сделаны на очень большой обхват. На фото я застегнула ремень на самую маленькую, но мне пришлось аж вон где делать дополнительную дырку для себя. Это мне на талию. Обхват моей 59 см, но даже на немного за 60 см тоже придется дырявить ремень.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Качество у ремня хорошее, цвет приятный и поверхность гладкая. Без всяких зацепок и ниток по бокам.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Обратная сторона мягкая из такого же материла, только не крашеный.

Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 - ремень

Ношу ремень Глория Джинс с удовольствием, Но жалко вечно делать дополнительные дырки, они у меня не всегда аккуратно получаются. Но все же я еще куплю!
Читать все отзывы о Ремень Gloria Jeans с оригинальной пряжкой 84196 (1)