Главная » Техника » Компьютерная техника
Роутер D-Link DIR-300
Роутер D-Link DIR-300
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.05.2013 23:33

Отзыв: Роутер D-Link DIR-300 - Отличный маршрутизатор

Достоинства: поддержка достаточно высокой скорости передачи информации, стабильность работы, надежность
Недостатки: проблема с настройками видеопотоков

После покупки телефона с возможностью подключения к WI-FI точке, мне потребовался роутер, но я не знал какой взять. Придя в магазин я просто спросил какой маршрутизатор будет не дорого стоить и при этом будет иметь высокое качество и мне посоветовали D-Link DIR-300. Я его купил и скажу откровенно совершенно не пожалел даже уже после 1 года эксплуатации. Он прекрасно держит скорость как по проводу - для компьютера, так и по беспроводной связи - для ноутбука и для телефона. Он очень стабильно работает, о других моделях постоянно слышу что их необходимо перегружать, а ДИР-300 проработав 6 месяцев ни разу не выключался и не перезагружался при этом все время работал совершенно без сбоев и проблем. Единственной не значительным недостатком данной модели является его не самый простой интерфейс и настройки, которые самостоятельно очень трудно осуществить. Так же его стоит перепрошить, после чего настройки гораздо упрощаются и не требуют особых знаний в данной сфере. В целом роутер достойный, особенно за свою цену. Я рекомендую.

Роутер D-Link DIR-300 - Роутер DIR-300

Читать все отзывы о Роутер D-Link DIR-300 (5)