Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Faberlic Шелковая вибрация
Тени для век Faberlic Шелковая вибрация
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.11.2013 14:57

Отзыв: Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - Моя вибрация... мой шелк...

Достоинства: красивый цвет и долго держится
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает сейчас этот отв!.

Сейчас я расскажу о перламутровых двойных тенях "Шелковая вибрация" от Faberlic, которые я заказала и отложила в долгий ящик и совсем недавно вновь достала их и начала активное пользование!

Итак, я заказывала двойные тени на вечера. Это было года два назад, если не больше. Мне в то время как раз нужна была всякая декоративная косметика на выход вечером или даже ночью. Естественно, макияж должен отличаться от дневного. В моем понимании, вечерний вид должен быть либо немного темным, как эти тени, либо ярким. Но второе все же подходит для дискотек, которые проходили лет 10 назад. И вот я определилась с цветом и решила заказать именно "Шелковую вибрацию", так как в ней два оттенка, как я и привыкла. Один цвет на все веко мне не идет.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Все эти года тени у меня спокойно лежали в гордом одиночестве. С ними некто не играл и не пользовался, но все же палитра вылетела из коробочке. Видно, что держал клей, но тени не выпадают случайно, только если перевернуть. А так они просто постукивают. Но нечего страшного. В остальном они остались полностью новыми.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Название, мне кажется, очень подходящее для этих теней. Именно по поверхности, по рельефу на тенях можно говорить о вибрации. А те мелкие блестки, которые еле заметны в палитре, оправдывают слово "шелковая".

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

Вот так выглядят тени на руке. Ниже представлен цвет посветлее, им я крашу верхнее веко и внутренний уголок глаза. Они практически бесцветны, только слегка заметны, но зато в глаза бросаются блестки. Сверху же те, что потемней. Ими же я крашу внешний уголок глаза. Получается что-то вроде дымчатого макияжа с фиолетовым оттенком.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - тени

На фото я представила макияж спустя 8 часов после нанесения теней. Все, что изменилось, так это то, что тушь немного осыпалась, а вот тени остались на высшей ступени! Даже блестки не осыпались. Ничего не скаталось в полоски и у уголков глаз.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - на веке

Но, следует сказать, что наносила я на основу, но и без нее стойкость прекрасная! Тени Шелковая вибрация от Фаберлик я использовала до того, как вообще узнала, что есть основы для теней. И даже в то время, меня устраивала стойкость.

Тени для век Faberlic Шелковая вибрация - на глазу
Читать все отзывы о Тени для век Faberlic Шелковая вибрация (1)
Тени для век Faberlic Идеальная классика
Запеченные тени для век Faberlic Секрет очарования
Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение
Тени для век Cherie ma Cherie Diamond Look
Тени для век Avon SuperShock Vivid
Тени для век Christian Eyeshadow
Тени для век Oriflame Intense Duo
Лересток_Таня 14.11.2013 13:45
Много чего покупала в Фаберлик, но тени пока не разу. Уж очень они у них дорогие. А 2 года не слишком ли? Срок годности не вышел?
Светланочка 14.11.2013 14:03
пока не вышел) не много осталось) А вообще у них крема нравятся и маски для волос. Завтра заберу заказ, тут буду хвастаться)
Лересток_Таня 14.11.2013 15:02
Я благодаря Фаберлику подарила своей коже новую жизнь! Избавилась от многолетней сухости кожи и прыщей. Очень довольна! Но вот тени я использую очень-очень редко. Только по праздникам или событиям. Поэтому всегда с умилением смотрю на тени в каталоге, хочу купить, но тут же думаю: дороговато для использования 3 раза в год.
Лересток_Таня 14.11.2013 15:18
Хочу попробовать приобрести двойные тени Фаберлик, зеленые под цвет глаз? Ты себе не покупала такие? Хотела бы узнать о них по-больше не от консультанта (которым лишь бы продать). И еще, участвуешь ли ты в беспроигрышной акции, которая сейчас проводится?
Светланочка 14.11.2013 15:20
эм... тенями редко пользуюсь, и их много, заказывать точно не надо. А что за акция? Сама голосую, все просят, а сути не знаю
Лересток_Таня 15.11.2013 08:49
Я про акцию в Фаберлик. Напишу тебе в личку, чтобы не захламлять твой отзыв о тенях.