Главная » Питание » Продукты питания
Уксус яблочный Абрико 6%
Уксус яблочный Абрико 6%
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 08.11.2013 14:53

Отзыв: Уксус яблочный Абрико 6% - И на кухне помощник, и для здоровья неплох

Достоинства: натуральный, без красителей, без химии, недорогой
Недостатки: не обнаружено
О яблочном уксусе известно давно. Универсальное средство на все случаи жизни. Он всегда должен иметься в холодильнике.
Яблочный уксус "Абрико" 6% привлек своей натуральностью и недорогой ценой. Налит в обычную пластиковую бутылку с бумажной этикеткой, на которой изображена женщина на сборе урожая яблок. Дозатор удобный, похож на дозатор подсолнечного масла. Запах, конечно, на любителя. Кисловатый. Но уксус и не может пахнуть цветами.

Уксус яблочный Абрико 6% - дозатор

Итак, как я использую этот уксус. Не секрет, что еще наши бабушки активно использовали яблочный уксус при мытье волос. Вода у нас хлорированная, волосам от нее лучше точно не будет. Поэтому после мытья головы шампунем я стараюсь ополаскивать волосы или отваром из трав, водой с добавлением яблочного уксуса. Волосы мягкие и блестящие после такой процедуры.
Помимо этого яблочный уксус невероятно полезен для проблемной кожи. Он способствует заживлению следов от прыщей и мелких ранок, а также прекрасно стягивает расширенные поры. Следует разбавить яблочный уксус с водой 1:1 и протирать этой смесью кожу.
Но и это еще не все. У моей бабушки больные суставы. Она растирает ноги этим яблочным уксусом и делает всевозможные примочки - помогает уменьшить боль.
И на кухне я активно использую яблочный уксус. Отличное дополнение к салатам. И в пережарку овощей к борщу добавляю это чудо-средство. Вкуснятина получается невероятная.
Так что яблочный уксус Абрико устраивает меня по всем параметрам. И натуральный, и без консервантов, и стоит недорого, около 20 рублей. Вот такое вот чудо-средство стоит у меня в холодильнике - советую.

Уксус яблочный Абрико 6% - яблочный уксус
Читать все отзывы о Уксус яблочный Абрико 6% (3)