Конкурсы и акции (1)

Отзывов: 20262   Выплачено: 524525.44 руб.
Сериал Сотня (2014)...
Невероятная интрига с шо...
Планшет Apple iPad Air...
Любите качество? iPad Ai...
Компрессор автомобильны...
Эта вещь должна быть в к...

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение
Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.11.2013 14:47

Отзыв: Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - Такой приятных холодок...

Достоинства: охлаждает кожу
Недостатки: не обнаружила
Я давно уже слоняюсь по магазинам в поисках именно того крема, который бы увлажнял действительно сильно. У меня, конечно же, есть такие на полке, но все же хочется чего-нибудь новенького. Мне больше всего нравятся те крема, что при попадании на кожу сразу же дают холодок. Такие крема сложно найти в магазинах, да и все не перепробуешь. Хотела заказать в интернете даже, но вовремя пролистала каталог. Я заказала крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение, когда он стоил 69 рублей. Как я понимаю, это новинка. А может и нет, но раньше я его не встречала на страницах. Как правило, холодок дают те крема, которые содержат запах морского бриза. Тут про морской бриз нечего не говорилось, только про минералы, но прочитав слова на тюбике, в голову именно эта мысль и пришла. Когда получила крем, я в этом убедилась! Запах оказался именно морским.

Объем тюбика 100 мл.

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - крем

А теперь перейдем к моему любимому составу. На первом месте вода и глицерин. По мне, так это и должно быть для крема. И не только для увлажняющего, но и для смягчающего. И вообще для кожи очень полезным является именно глицерин. Ну а дальше идет уже сильная химия. В такой я уже бессильна. Поэтому критиковать не буду.

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - крем

А вот снова слова производителя о быстром впитывании. Эти же слова были указаны и и на передней части. Они тоже соблазнили меня на покупку. Ведь если крем быстро впитывается, то он не может быть жирным, а это еще один и не маленький плюс! По крайней мере для меня.

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - информация

Способ применения совершенно обычный. Пользовалась я кремом так же, но часто. В день раза по три минимум. Сейчас же чуть по реже, но все равно руки к нему тянутся каждый раз, как увижу.

Именно такого количества, как на фото, мне достаточно для одного применения и хватает на обе руки! Согласитесь, очень экономно.

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - крем

Текстура у крема для рук "Экспресс увлажнение" от Эйвон немного жидковатая, пожиже в отличие от обычных кремов. И вот долгожданный холодок! Чувствует при первом же контакте с кожей! Запах, как уже говорила, морской. И тут проверили слова производителя, крем впитался за считанные секунды, оставив лишь приятные ощущения и запах. Никакой пленки не образовалось. Увлажнение получено - я безумно рада!.

Крем для рук Avon Care Экспресс увлажнение - после
Рекомендую другим: ДА Все отзывы (1)
Этот отзыв был вам полезен?