Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Триммер для кутикулы Florans
Триммер для кутикулы Florans
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 08.11.2013 16:26

Отзыв: Триммер для кутикулы Florans - Ничем не хуже триммеров известных марок!

Достоинства: острый, недорогой, качественный
Недостатки: не обнаружено
Не поверите, но моему триммеру для кутикулы Florans уже чуть больше четырех лет. А он как новый. Но обо всем по порядку.
Купила я триммер для удаления кутикулы Флоранс еще будучи студенткой. Денег на карманные расходы мало, на всем приходится экономить. Эта вещица стоила всего-то 30 рублей. Отчего бы и не купить, брешь в кармане от этого не появится.
И вот за четыре года триммер меня еще ни разу не подвел.

Триммер для кутикулы Florans - триммер

Продавался он в обычной упаковке, такие вроде называют паллетами. Снизу картонка, сверху - пластик. Ручка у триммера пластмассовая, выполнена качественно, крепкая. С одной стороны ручка заканчивается металлическим основанием, которое и предназначено для удаления кутикулы. Оно достаточно острое, особых усилий для работы не требуется. Провел один раз и все. За четыре года использования ничего не затупилось, все как новое.

Триммер для кутикулы Florans - триммер

Другой конец ручки заканчивается своеобразной лопаточкой. Я так думаю, она нужна для отодвигания кутикулы. Это для противников обрезного маникюра. Я же наоборот его сторонница и лопаточкой совсем не пользуюсь, орудую только металлическим основанием.
Качество у триммера Флоранс для кутикулы превосходное. Ни в чем не уступает знаменитому Зингеру, только порядком дешевле. Дизайн оформления упаковки, кстати, очень уж похож на зингеровский. Те же сине-белые тона.

Триммер для кутикулы Florans - триммер

Вот служит мне мой триммер Florans уже много лет верой и правдой, надеюсь и еще столько же прослужит. На другой менять пока не планирую. А если уж сломается, в чем я сомневаюсь, то буду искать такой же. Проверенная вещица.
Читать все отзывы о Триммер для кутикулы Florans (1)