Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход
Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход
Автор: Oxanaoxy
Дата отзыва: 08.11.2013 12:36

Отзыв: Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход - Отличное средство для волос помогает тем, у кого сухие кончики

Достоинства: Ухаживает за волосами, легкое в применении, недорогое, эффективное, с приятным запахом, питательная,
Недостатки: Быстро заканчивается, нельзя употреблять средство в излишке, содержит силикон, немного неудобный дозатор
У меня есть сыворотка "Всесторонний уход" от Эйвон. Покупаю ее уже не в первый раз. Для меня это стало спасением. Лично мне она очень нравится и подходит моим волосам. У меня были сухие кончики волос и они "секлись". После применения этой сыворотки моя шевелюра стала как шелк, волосики гладкие и послушные, легко поддаются укладке. Когда средство закончится, закажу еще. Тем более, что цена приемлемая. Если ваши волосы поврежденные или после завивки, то это средство тоже вам подойдет. И знакомым, подругам рекомендую это средство. Кстати, еще я видела, что в салонах красоты используют сыворотку для волос Avon Advance Techniques 360 nourishment.
Читать все отзывы о Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Всесторонний уход (2)