Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Интернет-магазин подарков - vpodarok.ru
Интернет-магазин подарков - vpodarok.ru
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 08.11.2013 14:19

Отзыв: Интернет-магазин подарков - vpodarok.ru - Мне понравилось

Достоинства: интересная идея, как преподносить подарки, нормальный сервис, большой ассортимент
Недостатки: не обнаружила
Интернет-магазин vpodarok.ru я обнаружила, когда искала подарок на 30-летний юбилей для своей лучшей подруги. Особенность в том, что живу я заграницей, а она - в Москве. И организовать сюрприз тут, конечно, сложно. Но у меня получилось вот как.

На vpodarok.ru я заказала сертификат на поход в спа-салон, на комплекс водных процедур, обертывание и стоунтерапии. Для нас с подружкой спа - особая тема, мы студентками еще впервые вместе распробовали эту тогда еще только столичную фишку, поэтому именинница была очень обрадована и растрогана, когда курьер из интернет-магазина доставил ей домой сертификат на поход в СПА-салон неподалеку от ее дома, это я подгадала.

По сервису в магазине меня вполне все устроило: расплатилась электронными деньгами (что из-за границы очень удобно!), онлайн-консультант ответил на все вопросы по поводу того, как произойдет доставка подарка (сертификата), как им воспользоваться. За доставку по Москве к стоимости сертификата 3500 рублей я доплатила 250 рублей - обычная цена для Москвы.

Резюмируя, заношу этот сайт в закладки, т. к. делать подарки, живя не в России, своим родным и близким - это вдвойне приятно и важно. Возможность почти любых способов оплаты очень порадовала!

Спасибо консультантам, админам и курьеру vpodarok.ru!
Читать все отзывы о Интернет-магазин подарков - vpodarok.ru (1)