Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами
Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 08.11.2013 16:11

Отзыв: Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами - Вкуснейший шоколад!

Достоинства: Вкусный, нежный, много орехов.
Недостатки: нет недостатков
Привет всем сладкоежкам!

Я просто обожаю сладости компании Рошен. Это и молочные конфеты, и шоколадные плитки - горький шоколад, молочный, мини-батончики.

Особенно я люблю шоколадки с названием "экстра" - экстрачерный, экстрамолочный. Самый мой любимый экстрачерный Рошен. Но его нельзя давать детям, поэтому чаще мы покупаем молочный шоколад - чтобы досталось всей семье по кусочку. Шоколад Рошен экстрамолочный очень вкусный!

Он бывает с разными вкусами: с миндалем, с сезамом, кунжутом, с карамелизованным миндалем и целыми лесными орехами. Мой любимый - с целыми орехами.

Красивая стильная упаковочка:

Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами - шоколад Рошен

Открываем. Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами находится в защитной фольге, плотно запечатан.

Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами - шоколад Рошен

Больше всего мне нравятся два момента в шоколаде: молочный вкус и орехи. Шоколад просто тает во рту (хотя признаюсь он делает это и на руках). Очень нежный, яркий вкус. Вкус детства. А орехи очень крупные, действительно целые - я лично пока не нашла ни одного сломанного. Орехи вкусные, натуральные.

Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами - шоколад Рошен

Шоколадка довольно большая, 100 грамм, поделена на 12 отдельных плиточек. Правда из-за крупных орешков плитку довольно тяжело разломать ровно. Гостям такую плитку вряд ли получится предложить в красивом виде.

Мы кушаем такую вкуснятину на полдник с чаем. Делим на троих: я и две дочки. Шоколадки как раз хватает, чтобы в меру насладиться шоколадным вкусом и перекусить.

Кстати, смотрела недавно передачу "Жить здорово!", там Елена Малышева сказала о том, что ученые доказали, что ребенку можно съедать в день целую плитку шоколада! Это никак не повлияет на его здоровье, а даже наоборот, повысит мозговую деятельность и придаст радости на целый день. Не зря же говорят, что в шоколаде содержится "гормон" счастья!

Счастья Вам!
Читать все отзывы о Шоколад Roshen Экстрамолочный с целыми лесными орехами (4)