Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками
Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 08.11.2013 10:21

Отзыв: Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками - Хорошее молочко для тела

Достоинства: нежное, увлажняет и разглаживает кожу, приятно пахнет
Недостатки: не обнаружила
Совсем недавно я заказала через каталог Фаберлик молочко для тела с афродизиаками Brise d'Amour. Давно хотела его попробовать и вообще понять, что из себя представляют эти самые афродизиаки.

Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками - молочко для тела

Молочко пришло вот в такой нежной сиреневой упаковке. Красиво и романтично оформлено. Объем 150 мл., цена примерно 130 рублей.

Само молочко по консистенции и цвету не отличается от других подобных продуктов. Оно не очень жидкое, воздушное, белого цвета. Пахнет очень тонко, нежно. Довольно приятный аромат. Я ожидала чего-то необычного (раз уж афродизиаки обладают такой силой притяжения), но на вид и на ощупь чего-то особенного я не ощутила.

Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками - молочко для тела

Впитывается молочко быстро и хорошо. Небольшого количества хватает на большую область тела. Очень понравилось молочко на теле - не оставляет жирного блеска и неприятного налета. Делает кожу мягкой, нежной, гладкой.

Состав продукта довольно обширный. Каких компонентов там только нет. Но я доверяю компании Фаберлик, пока не один из продуктов не вызвал у меня аллергию. Молочко также относится к этому числу.

Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками - молочко для тела

Что касается тех самых хваленных афродизиаков, которые должны были добавить романтики и страсти в отношения. Скажу так: особой перемены в своих личных отношениях я не заметила. Может неправильно использовала или еще мало по-пользовалась, тем не менее какой-то лавины страстей и желания я не ощутила.

Как увлажняющее, молочко для тела с афродизиаками Faberlic Brise d'Amour очень хорошее, рекомендую.
Читать все отзывы о Молочко для тела Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками (2)