Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 27.05.2013 23:42

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - Очень хорошее средство против пота и неприятного запаха

Достоинства: великолепно борется с потом и неприятным запахом, не оставляет следов, имеет приятный аромат, экономичен
Недостатки: не обнаружено

Достойный антиперспирант, уже на раз такой беру, еще чередую с Гарньер. Что мне нравится так это то, что он не оставляет следов на одежде, если на белой одежде никогда ранее и не замечала никаких, то на черной, сразу были видны белые полосы. Так же Нивея отлично справляется с потоотделением и неприятными запахами, не знаю как на счет 48 часов - это вряд ли, но весь день чувствуешь себя комфортно. Немаловажно и то, что он не вызывает никаких аллергических реакций, даже когда его наносишь сразу после бритья. Не сушит кожу. Имеет хоть и резкий, но приятный запах. Хватает его надолго, в принципе как и любой другой дезодорант.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - дезодорант

Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого (2)