Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Enliven Raspberry & Red apple
Шампунь Enliven Raspberry & Red apple
Автор: Lilia  (Египет)
Дата отзыва: 08.11.2013 12:51

Отзыв: Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - Худший из всех, которые я когда-либо использовала

Достоинства: восхитительный аромат
Недостатки: Волосы стали жесткими, тусклыми и сухими
Когда-то я покупала кондиционер для волос этой же торговой марки, Который мне очень понравился, поэтому, увидев в супермаркете шампунь Enliven Raspberry & Red apple (красное яблоко и малина), сразу же купила, возлагая на него большие надежды.

Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - shampoo

На бутылке написано следующее: в формулу шампуня специально добавлены натуральные экстракты малина и красное яблоко, которые вносят в ароматные свежие нотки. Для достижения наилучших результатов используйте шампунь вместе с кондиционером Enliven.

Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - shampoo

Инструкция по применению: намыльте волосы, сполосните водой, по мере необходимости повторите процедуру.

Ингредиенты: вода, натрия лаурет сульфат, хлорид натрия, кокамид DEA, Кокамидопропилбетаин, глицерин, Parfum, пантенол, динатрия ЭДТА, PEG/PPG-20/6 диметикон, сульфат натрия, Rubus Idaeus экстракт, экстракт Pyrus Malus, бензиловый спирт, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, хлорид магния, цитрат, лимонная кислота, пропиленгликоль, триэтиленгликоль, метилпарабен, феноксиэтанол, сорбитол.

Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - shampoo

Дату производства и срок годности можно найти внизу на "подошве" бутылки. Сделан в Англии.

Упаковка 400 мл. Круглый и достаточно удобный открывающийся колпачок и небольшое отверстие для дозировка шампуня.

Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - shampoo

А теперь поделюсь своим опытом использования. По консистенции шампунь не плотный, но и не жидкий, прозрачный.

Шампунь Enliven Raspberry & Red apple - shampoo

Действительно имеет запах заявленных фруктов, совершенно восхитительный аромат!

Это было о хорошем. А теперь подходим к худшей части отзыва о шампуне. После использования этого шампуня, у меня было ощущение, что мои волосы склеены вместе, шампунь практически не пенился и у меня возникла мысль, что волосы стали еще грязней, чем были до мытья. Волосы стали жесткими, тусклыми и сухими как стог сена. Обычно, раньше я не сталкивалась с проблемой запутывания волос, но после мытья головы этим шампунем, волосы скатались в клубок и не хотели расправляться, как будто вся влага из волос испарилась. Я была потрясена, увидев свои волосы в таком плохом состоянии. Ужасный шампунь! Мне пришлось снова мыть голову, но уже другим шампунем и наносить маску для волос. И позже маску пришлось наносить еще пару раз, прежде чем мои волосы вернулись к нормальному состоянию.

Шампунь Enliven Red Apple and Raspberry - худший из всех, которые я когда-либо использовала. Ни за что не покупайте!
Читать все отзывы о Шампунь Enliven Raspberry & Red apple (1)