Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Classics Charming
Лак для ногтей Classics Charming
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.11.2013 12:36

Отзыв: Лак для ногтей Classics Charming - Красота и качество порадовали

Достоинства: ровно ложится и долго держится
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте все, кто сейчас читает это.

Сейчас расскажу вам о лаке Classics Charming. С коллекцией этой фирмы я познакомилась совсем недавно. Обычно пользовалась другой линейкой этого производителя. Решилась попробовать и Charming. Оттенок выбрала номер 39. Банальные розовые и блестящие уже надоели, вот и взяла смелый цвет. Объем, конечно же, не большой, но больше и не надо было. Вдруг бы не понравился, а тут такая фляга еще стоит...

Лак для ногтей Classics Charming - лак

Цвет оказался именно таким, как и во флакончике. Слегка сиреневый. Подойдет, конечно же, не ко всему, но точно ко многому. Я использую лак, когда одеваю такого же цвета вещи или просто темные.

Наносится лак очень легко, он достаточно жидкий, но не растекается на кожу, а вот по ногтю очень ровно. От границы до границы и не более. Красить одно удовольствие! Кисть не длинная, в меру жесткая. Такой как раз удобно наносить лак у основания ногтя. Кроме того, очень быстро сохнет. Первый слой уже готов к активным делам через минут 10. По-моему, это очень быстро. Запах именно такой, который был у всех лаков лет 10 назад. В то время я еще крала их из косметички мамы, пахли все одинаково. Но запах не резкий, комната после него не благоухает во всю ацетоном и всякой химией. Благодаря тому, что лак так плотно ложится, я крашу в один слой. Можно и два для насыщенного цвета, но мне и так хватает. Кстати два слоя будет тоже легко накрасить, если еще и учесть скорость высыхания.

Лак для ногтей Classics Charming - лак

Лежит лак ровно и аккуратно, без всяких полосок и пузырьков. Невероятно ровно обтекает всю ногтевую пластину! На свету очень глянцевым выглядит, особенно на солнце, в помещении не так сильно, то легкий блеск все же видно.

Лак для ногтей Classics Charming - ногти

Стойкость у лака Классикс Чарминг превосходная. Держится как минимум четыре дня! И это при том, что в это время происходят активные контакты с разными ядовитыми чистящими веществами. Кончики ногтей остаются все это время целыми и невредимыми. Больше этот лак напоминает гель-лак, тот тоже очень стойкий по всей ногтевой пластине.

Планирую купить еще несколько оттенков этой же серии. Очень даже экономно выходит, ведь одного слоя достаточно!
Читать все отзывы о Лак для ногтей Classics Charming (1)