Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа Nice View
Расческа Nice View
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.11.2013 16:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Расческа Nice View - Скелетик мой любимый!

Достоинства: не дерет волосы
Недостатки: не обнаружила
Почему то никогда не любила скелетные расчески. Мне казалось, что они и в применении подобные. Неудобные и твердые, дерут волосы и плохо расчесывают. Я бы и не покупала ее, если бы не сестра. Именно она и купила мне расческу Nice View. Изначально расческа мне даже на вид не понравилась. По мне, так немного страшновата. Но это все от моих представлений о таких расческах. На сегодняшний день, она единственная, которая может быть у меня в сумке, благодаря небольшим размерам, по сравнению с другими, которые у меня есть. длина ее всего 21 см.

Расческа Nice View - расческа

Но в моей сумке она обитает не только благодаря удобным размерам, но и благодаря ее главным свойствам. Расчесывает она великолепно. Хоть я и думала, что будет страшно. Да ней остается минимум волос, по сравнению с другими. Особенно весной, когда они больше всего выпадают. Она умеет расчесывать так, чтобы даже не чувствовалось, что где-то волосы запутались.

Расческа Nice View - расческа

Зубчики у расчески Nice View достаточно длинные. У меня волосы не густые, поэтому они мне ни к чему с такой длиной, но если густые были бы, то это не расческа уже, а мечта! В моем случае я получаю только массаж головы, и то приятно.

Расческа Nice View - зубчики

И самое, что приятное выявила в расческе - это ее удобство в очищении. С моим то облысением... Очень часто подаются зубчики на вид обычные, но на деле невыносимо сложные в плане чистки! Иногда этот минус встает на второй план, но когда все-таки дело доходит до этого, то я по пол часа сижу, чищу и все проклинаю. Нереально сильно раздражает. В этой расческе все предусмотрено. В ней не придется ковырять только с одной стороны. Задняя часть вся изрезана достаточно широкими прорезями. Именно сзади мне и удается вытащить все волосы, с которыми я распрощалась при расчесывании.

Расческа Nice View - задняя часть

Итак, вернемся вновь к дизайну. Теперь меня не пугают расчески с таким видом. В будущем буду покупать, если будет необходимость. Деревянный окрас мне уже нравится. Да если бы и был очень страшный вид, то все равно закрыла бы на него глаза, так как результат после ее использования просто великолепный!

Еще стоит отметить, что волосы не магнитятся после расчески Nice View, а они у меня так любят это делать!
Читать все отзывы о Расческа Nice View (1)