Био-гель BAL Восстановитель для ногтей
Био-гель BAL Восстановитель для ногтей
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.11.2013 15:02

Отзыв: Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - Не заметила я никакого восстановления, только желтизну

Достоинства: приятного пахнет
Недостатки: не восстанавливает и совсем не впитывается, дает желтизну
И снова здравствуйте!.

К сожалению, сейчас я буду ругаться. Хвалить Био-гель BAL Восстановитель для ногтей особо не за что. Покупала я его для восстановления, вот и ориентировалась на слова производителя. Весь внешний вид упаковки кричал о восстановлении, пузырек с надписью "формула здоровых ногтей" и даже крышечка. Я была уверена, что хоть это мне немного поможет, но увы... Даже консистенция масла не спасла ногти, только сделала хуже.

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - гель

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - крышка

♥ ♥ ♥ Общая информация ♥ ♥ ♥

Стоимость такого био-геля БАЛ 170 рублей, точно уже не помню, поэтому плюс минус 20 рублей. Покупала год назад и все не могу его до конца израсходовать. Пользуюсь редко, да еще и экономный. Производитель указывал, что гель идет с экстрактом огурца. По цвету верится, так как он слегка зеленоватый, а вот по запаху не особо. Запах, конечно же, приятный, но не огурец это, точно. Как уже говорила, консистенция масла, а не геля. На упаковке было написано, что он должен впитаться, как и любой другой гель, а этот же ведет себя как масло. Совершенно не впитывается.

Наносить удобно, кисть жесткая.

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - кисть

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - гель

♥ ♥ ♥ Применение и результат ♥ ♥ ♥

Наносила, как и сказано, на чистые ногти. Также в способе применения указано, что гель должен впитаться, но ни через час, ни через два нечего не изменилось. Поэтому наношу на минут 15, а когда есть время, то и на пол часа.

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - на ногтях

Если смывать после использования гель водой и мылом, но тогда тем более эффекта никакого не будет, поэтому я просто протираю ногти ватным диском или сухой тряпкой. После этого все руки просто благоухают ароматом. Запах на любителя, не каждому он понравится, поэтому за плюс не считаем. Кроме того, все пальцы резко становятся липкие. Между собой склеиваются очень сильно. Чувство отвратительное! А что касается результата, то он не лучше... Ногти еще с гелем были более менее светлые. После же этого геля BAL они стали откровенно желтыми. Может это и красящий эффект, а может этот гель впитался так в ногтевую пластину, но отмывается это только на следующий день.

Био-гель BAL Восстановитель для ногтей - после

На счет восстановления. Ничего абсолютно не поменялось даже спустя пару недель после использования. Все безобразие после повторялось каждый раз, поэтому я и бросила это занятие.
Читать все отзывы о Био-гель BAL Восстановитель для ногтей (1)