Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results
Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.11.2013 14:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results - Отличный вариант для бешеного роста и укрепления

Достоинства: ускоренный рост и укрепление
Недостатки: не обнаружила
Я уже около года пользуюсь средством для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results (Хорошие результаты) и буду продолжать пользоваться и дальше! Первый раз я хотела заказать что-то вроде прозрачного лака для укрепления. В рост я не верила, особенно от этой компании, которая продукцию для ногтей не очень мне подходящую выпускает. В итоге я похоже что-то напутала и мне прислали вот это. Это совсем не лак, который высыхает, а средство, которое впитывается в ногтевую пластину и после себя нечего не оставляет. Кроме того, еще и для роста. Расстроившись, я отложила его на дальнюю полку, пока мне не рассказал представитель компании о том, как мне повезло. Решила попробовать. Объем 12 мл и цена 200 рублей.

Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results - средство

♥ Применение и результат♥

Использование я начала, когда ногти были совсем короткими. Такие я никогда не крашу. Поэтому и решила начать именно сейчас. наносила на весь ноготь и ждала пока высохнет. В день я это повторяла от нечего делать раз по пять. Первые раза два средство отлично впитывалось, а остальные же уже по дольше или вовсе не впитывалось. Похоже ноготь уже полностью наелся этим. Особенно упор кстати делала на основание ногтя, тыкала палочкой под кутикулу.

Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results - на ногтях

На ногтях выглядело как просто вода. Запах какого-то миндаля. Сперва мне казался невыносимым, а позже очень понравился. Но запах не резкий, не сильно чувствуется, но на ногтях остается после высыхание. Текстура у самого средства мутная какая-то. Кисточка удобная.

Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results - средство

Использовав неделю, я увидела результат, который поразил меня! Ногти выросли примерно на миллиметр. Для меня это прогресс! Кроме того, сама ногтевая пластина стала гораздо тверже. Это уже заметно после первого применения. И вот когда ногти отрасли, я стала их красить так, чтобы у основания было немного чистого места. Каждый день да почаще я наносила опять это средство. И ногти накрашены, и расти продолжают. Уже больше года пользуюсь именно "Хорошими результатами" от Эйвон, они ведь и правда хорошие, даже можно сказать отличные! Кроме того, средство экономно уходит. Всего три пузырька в течении 12 месяцев! Совсем не плохо и выгодно!

Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results - ноготь
Читать все отзывы о Средство для укрепления ногтей Avon Nail Experts Strong Results (4)