Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1
Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1
Автор: Милана  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.11.2013 10:52

Отзыв: Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1 - Средство для умывания 3 в 1 для чувствительной кожи

Достоинства: Удобная тара, вполне доступная цена, не сушит и не стягивает кожу, эффект легкого пиллинга, нежный
Недостатки: Недостатков не обнаружила
Прыщи преследуют меня по пятам и поэтому я вынуждена прибегать все к новым и новым средствам. Крем-гель для умывания Clearasil "Ежедневный уход" я покупала в аптеке, выбирая его среди множества других средств, гарантирующих полное исчезновение всех проблем. Привлекло меня в нем то, что он подходит для чувствительной кожи, а значит он более щадящий, также привлекла цена (не дороже 150 рублей), ну и то, что средство обещало бороться с черными точками, отшелушивать и, что немало важно, увлажнять кожу. На тюбике красным выделено, что гель не сушит кожу, хоть и содержит салициловую кислоту. Ну в общем могу сказать, что от прыщей не спас, но кожа после него и правда увлажненная, обычно средства для умывания от прыщей стягивают лицо (я многие перепробовала), а это нежно очищает кожу от загрязнений и после него не появляется жирного блеска. Советую интересующимся, так как Клерасил "Ежедневный уход" вполне себе неплохой.

Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1 - крем-гель

Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1 - крем-гель
Читать все отзывы о Крем-гель для умывания Clearasil Ежедневный уход 3 в 1 (1)