Главная » Авто, Мото » Автосервисы
Автосервис АвтоЛегион-Сервис, Танкистов 11А, Волгоград
Автосервис АвтоЛегион-Сервис, Танкистов 11А, Волгоград
Автор: КсенияТер  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 07.11.2013 10:41
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Автосервис АвтоЛегион-Сервис, Танкистов 11А, Волгоград - Дорого и глупо

Достоинства: Сроки исполнения
Недостатки: Цены, исполнение
Отвратительно. Просто отвратительно.

Привезла я в АвтоЛегион-Сервис на Танкистов 11А свой Пыжик в воскресенье на эвакуаторе. Ну вот такие вот автоматы прихотливые. Сгрузить с эвакуатора мне, хрупкой девушке, машину не помог ровным счетом ни один работник автосервиса, несмотря на то, что я просила. Ну да ладно, мы девочки сильные, сами справимся. Сгрузила. Повелели оттолкать (! напомню: я одна, вес 50 кг) самостоятельно в сторонку. Было печально, но и тут справилась. Оставила свой одинокий и обездвиженный Пыжик на краю дороги в ожидании понедельника.

Понедельник, не звонят. Набираю сама и слышу, что все мне уже починили и Пыжик на ходу (поломка: генератор, примерная стоимость 4-5 тыс. руб) и можно приезжать. Цена работы - 15000 руб. КАК? КАК, спрашиваю я! А вот так говорят они и приглашают забрать, обосновывая каждый рубль. Верю. Кладу трубку. Спустя полтора часа автосервис отзванивает мне с информацией о том, что ремонт нынче у нас подорожал до 17300 руб. У меня состояние легкой фрустрации, но снова принимаю обоснования на веру. Забираю машину вечером, вижу недовольные лица ремонтников и сочувствующие взгляды мастеров.

Итог: обратилась с генератором, без согласования со мной мне поменяли: генератор полностью, свечи, катушку зажигания. БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ! Мне просто выставили счет. То есть меня даже не спросили, а есть ли у меня 17500.

Сегодня обратилась в этот же автосервис (втягивающее). Даже не посмотрев машину, грубо ответили, что нужно менять блок предохранителей. Даже не ремонтировать (хотя это возможно, а менять).

Больше не воспользуюсь услугами АвтоЛегион-Сервис в Волгограде.
0 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Автосервис АвтоЛегион-Сервис, Танкистов 11А, Волгоград (1)