Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Sorti Лимон
Средство для мытья посуды Sorti Лимон
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 07.11.2013 09:53

Отзыв: Средство для мытья посуды Sorti Лимон - Лучшее средство!

Достоинства: отлично пенится, экономно расходуется, приятный запах
Недостатки: не обнаружено
Никогда раньше не задумывалась о выборе средства для мытья посуды - покупала первое попавшееся. Перепробовала много средств и выделила среди них фаворита - средство для мытья посуды Sorti Лимон. Теперь покупаю его и только его. Объясню почему - не люблю быть голословной.

Средство для мытья посуды Sorti Лимон - сорти

Средство для мытья посуды Sorti Лимон - сорти

Во-первых, стоит он около 35 рублей, достаточно недорого.
Во-вторых, пенится шикарно, достаточно совсем небольшой капли для обильной густой пены.
Затем, пахнет обалденно, ммм, лимончик. Смывается с посуды водой легко, без каких либо разводов. Запаха на посуде не остается. Это важно, я раньше не придавала этому значения, пока не купила одно средство для мытья посуды, не буду называть марку, с запахом чайного дерева и мяты, и была в глубоком шоке - запах на посуде держался как прибитый, не хотел уходить никак, хоть по пол часа тарелку под краном держи. Естественно, вкус пищи портился, да и вообще, я думаю, это ни есть хорошо.
Жидкость у средства для мытья посуды Сорти Лимон имеет насыщенный зеленый цвет, консистенция не жидкая, средней густоты.

Средство для мытья посуды Sorti Лимон - жидкость

Средство для мытья посуды Sorti Лимон - пена

Загрязнения удаляет на отлично, справляется с любой проблемой. При этом совершенно не сушит кожу рук.
Дозатор отличный, сколько вам нужно средства - столько и получите. Флакон закрывается плотно, но я его не закрываю, держу около раковины в открытом состоянии, мне так удобнее.

Средство для мытья посуды Sorti Лимон - дозатор

Если посуды много, то можно воспользоваться следующим способом мытья - налить около пяти литров воды в глубокую емкость и добавить туда небольшое количество моющего средства (около чайной ложки), и преспокойно мыть посуду. Затем ее следует тщательно ополоснуть.
Подведу итог, средство Сорти Лимон полюбилось мне больше остальных, покупаю пока его - устраивает.
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Sorti Лимон (4)