Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фен Supra PHS-1200
Фен Supra PHS-1200
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.11.2013 09:48
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фен Supra PHS-1200 - Фен-трансформер за 250 рублей!

Достоинства: дешево, удобно и качественно
Недостатки: нет холодного воздуха
Хочу похвастать вам моим самым удачным приобретением из техники. Это фен Supra PHS-1200, который мне достался за 250 рублей. Конечно же, он не стоит столько, я взяла во время распродажи со скидкой в 70%. Привлек размер и легкость. Небольшой фен еще и складывается пополам. А вот вес совсем не заметен. Невероятно легкий, чувство, что в фене есть только корпус, никаких механизмов внутри. Очень удобно при использовании, особенно если волосы длинные и приходится по долгу махать рукой вокруг головы.

Фен Supra PHS-1200 - фен

Кроме того, у фена есть отдельная насадка, но ею я не пользуюсь, так как с ней горячий воздух направлен на небольшой участок. А это уже и для волос вредно и сушить придется дольше шевелюру. Поэтому снимаю насадку и воздух сразу на пол головы расходится.

Фен Supra PHS-1200 - без насадки

Использовать еще удобно благодаря длинному шнуру. Розетку я использую с удлинителя, который лежит на полу. Шнура с избытком хватает на весь мой рост до макушки.

Также фен Supra PHS-1200 имеет 2 скорости. Переключается легко, нужно просто сдвинуть кружок напротив скорости, которая нужна. Я сушу на первой, наиболее щадящей. Воздух дует теплый и не сильно, волосы так не испортишь. Тоже самое, что и ветер летом на улице. А вот вторая скорость уже на экстренные случаи. Очень горячий воздух и бешеная мощь. Откуда столько злости у столь маленького фена на такой скорости для меня загадка.

Фен Supra PHS-1200 - скорости

Фен сделан в 2011 году. Скоро уже наступит 2014 год. Мощность не сбавилась, ни разу не ломался, не раскололся и не порвался шнур. Все в отличном состоянии. Хотя часто бывало такое, что крючок для подвески растягивался и рвался, тут же дело обстоит иначе.

Фен Supra PHS-1200 - год производства

Фен Supra PHS-1200 - крючок

За все время использования, фен ни разу не засосал волосы в себя. Хоть и есть дырки как сзади, так и спереди без насадки.

Фен Supra PHS-1200 - сзади

Фен Supra PHS-1200 - мотор

Механизм сворачивания не подводит. Свернуть ручку можно за два щелчка.

Фен Supra PHS-1200 - ручка

Фен Supra PHS-1200 - фен

Волосы у меня до лопаток и на такую длину, чтобы высушить феном Супра PHS-1200, мне требуется от силы 5-7 минут. И это при первой скорости! На второй же и три минуты хватает. Волосы не портятся, так как на сильной передаче не использую практически, жаль только, что холодного воздуха нет.
Читать все отзывы о Фен Supra PHS-1200 (1)