Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Футляр для прокладок Libresse
Футляр для прокладок Libresse
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.11.2013 09:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Футляр для прокладок Libresse - Какой футляр? Это мой сейф!

Достоинства: красиво и качественно
Недостатки: их просто нет!
Приобрела я футляр для прокладок Libresse в наборе с тем, для чего собственно он и предназначен. Года два назад многие не знали, что это вообще такое. Особенно мужчины и при виде футляра обязательно спрашивали, что это. Сейчас же этой штукой никого не удивишь. Даже многие мужчины в курсе этого. Вот я и решила этим воспользоваться, так как туда точно не полезет мой молодой человек. Прятала я туда и сигареты и заначку. Но позже все-таки вернулась к прежнему использованию. Но, благодарна до сих пор футляру! Вид оригинальный, не простой кусок железа, приятно с собой носить красивое и нужное.

Футляр для прокладок Libresse - футляр

На футляре есть и рельеф. Объемным является цветок, что снизу. Он выпуклый, но не сильно. Это сложно не заметить.

Футляр для прокладок Libresse - цветок

Также этот рельеф и с внутренней стороны видно.

Футляр для прокладок Libresse - рельеф

Сам футляр оказался ровно по размерам одной прокладки, но это в ширь и в длину, а вот в высоту можно положить и две и три, смотря насколько они толстые.

Футляр для прокладок Libresse - внутри

Также можно не бояться, что коробочка заветная откроется в самом неподходящем месте. Был у меня случай, когда выронила футляр для прокладок Либресс в магазине в очереди. Естественно все внимание на то, что упало. Не очень была бы ситуация, если бы все содержимое вывалилось. А так осталось все закрыто и я не попала в неловкую ситуацию. Вот такой замочек и обеспечил мне надежное закрывание. Это две простых выемки, которые заходят друг на друга.

Футляр для прокладок Libresse - замок

Что касается качества, то за все время использования ничего не поменялось. Осталось как и было. Крышка открывается легко, не скрипит и все происходит плавно. Механизм крепления вот такой, он позволяет открывать футляр на все 180 градусов.

Футляр для прокладок Libresse - футляр

Приобретением я осталась довольна. Гораздо удобней прокладки носить именно в футляре от Либресс, а не просто так. Хранит от всяких ручек в сумке и тому подобного. Да и вообще, просто приятно, когда все разложено по полочкам и всегда под рукой. Несмотря на качество, которое осталось как после покупки, хочу новый футляр приобрести. Одна проблема, отдельно не продаются, а прокладки то фирмы, с которой они идут, мне не подходят. Похоже, придется идти на компромисс.
Читать все отзывы о Футляр для прокладок Libresse (3)