Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Южуралкондитер Черноморочка
Конфеты Южуралкондитер Черноморочка
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.11.2013 18:46

Отзыв: Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - Вкусная и необычная

Достоинства: интересная упаковка
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте, дорогие читатели, разрешите представиться - Страшная сладкоежка!

Я с детства уже жить не могу без сладкого, а особенно без шоколада. Я перепробовала целую уйму разных конфет! Разные производители и разные начинки... Но все же для себя я выделила любимые конфеты. Да, это не отдельные какие-то, их достаточно много, одними из них являются конфеты "Черноморочка" фабрики Южуралкондитер.

Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - конфеты

На вид совсем не бросаются в глаза, обычные конфеты в темно - синем фантике. Изображена на котором, я так понимаю, сама черноморочка.

Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - фантик

О составе сложно судить, так как информации на обертке нет. Да и сложно все уместить на одном фантике, да и такого материала. Если бы продавались конфеты в коробке, то грех был бы для производителей не указать этого. Но в данной ситуации за минус не посчитаю. Единственное, что решили указать, так это гарантию на качество конфеты. на столь маленьком клочке сумели поместить все информацию, прочитать которую сложновато, но можно. Даже указан телефон бесплатной линии, по которому можно обратиться к производителям с вопросами. Такие конфеты встречаются крайне редко. А точнее производители.

Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - гарантия

♥ О том, что внутри фантика ♥

Каждый раз, покупая эти конфеты, я вижу одну и ту же картину после открытия: конфеты все исцарапаны. Покупала я их в обычном целлофановом пакете, в котором легко навредить даже случайно внешнему виду конфет. На них можно даже увидеть следы, напоминающие ногти. Но, надеюсь это не так и все повреждения получены через обертку, а не при производстве.

Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - конфеты

На вкус конфеты горький, но не сильно. наверное, знаете, что есть такой тип конфет, которые имеют такую начинку, это как горький шоколад. Такой является только начинка. Она немного рыхлая и очень мягкая, сверху же шоколад очень сладкий. Мне лично хватает одной конфеты на большую кружку чая, так как вкус довольно-таки насыщенный. Это не те конфеты, которые можно зажевать целиком. Поэтому их всегда покупаю по не много и уходят они медленно. Очень экономичными получаются!

Конфеты Южуралкондитер Черноморочка - начинка

Партия конфет Черноморочка мне всегда попадалась свежая. Срок годности у них 12 месяцев. За это время их уже полностью скупают в магазине. Часто замечаю, что после привоза их остается мало за короткие сроки. Видимо, другим тоже очень нравятся.
Читать все отзывы о Конфеты Южуралкондитер Черноморочка (1)